Психология

Как вы относитесь к людям.. которые не любят животных? Думаю.. что они и людей ненавидеть будут...

не любят - это не значит, что ненавидят. не все люди хотят в своем доме терпеть неудобства из-за посторонних запахов, шерсти, испорченных стен и мебели. .
однажды я наблюдала такую картину: молодая девушка, работая с людьми, нуждающимися в социальной поддержке и защите, презирала своих клиентов, считая, что они сами виноваты в своей нищете. . вот как-то раз ей надо было навестить кого-то из клиентов и по дороге она увидела ворону, которая то ли прихрамывала, то ли крыло у нее было подбито (не помню, давно это было) . ради этой вороны девушка пошла в магазин, купила батон, вернулась и накормила ее.. .
наблюдая все это я задумалась о том, что любовь к животным не делает человека человечней.. . любовь к животным - это просто любовь к животным и не более того.. .
____
уверена, что вам не понравится мой ответ, но не люблю молчать, когда вижу явно несправедливые утверждения
Та
Татьяна
С опаской отношусь к ним
Эти люди стопроцентные предатели.
Елена Сисёва
С недоверием.
Urazoba Kulzamal
ненавижу людей, которые ненавидят животных...
Я их не понимаю. Пожалуй, они и людей не могут любить.
На мой взгляд, если в человеке ЕСТЬ Любовь, то он не в силах выбирать кого любить, а кого - нет. Это качество личности, как доброта или честь - если доброта истинна, то она применима ко всем и честен человек тоже всегда, вне зависимости от того, кто перед ним. Другой вопрос, что любовь, в своих более частных проявлениях - разная. Но она - Любовь.