Психология

Почему есть люди, которые не любят домашних животных? Что это за люди?

Галия Жунисова
С каждым годом пополняются ряды аллергиков.
Люди в разъездах.
Малообеспеченные.... Этот момент можно легко оспорить...
Камилла Хошбахтеева
Лучший ответ
Занятые.
Животные их донимают.
Или кусали в детстве
Такие же как и ты, я, и, т, д... Просто они не любят домашних животных.
Калыя Метинова
люблю домашних животных, но только в частном доме!! держать собаку в квартире-это сволочизм полный!
Просто Анюта
Моя мама, не то что не любит, но не хочет иметь с ними никаких дел! Хотя она наидушевнейший человек и неспособна на зло! А с другой стороны, я знаю людей, кот. исренне любили животных и помогали им, а друзей при этом могли предать!
Галина Галочкина Только маленькие дети рассуждают про предательство друзей. Каждый чел о своей шкуре печется.
Эмоционально глухие.
Наверно, их все бесят.
ну вот я например не люблю домашних мышей
Мария Егорова
Я таким людям не доверяю. Из моего опыта - большие эгоисты. Но я всегда доверяю своей собаке если ей не нравится человек. Хотя есть люди которые боятся из-за детской травмы - их понять можно
Ольга Алмазова
Чем-то морально отягощены.
Евгения Сизова
Моя сестра. Равнодушная она к ним)
Alla Poluektova
аллергики
мудрецы, животным нужна забота
Наталья К
Ну почему же) ведь бывают же люди у которых тупо аллергия?)
А не любить могут по разному из за чего.. например шерсть, запах или же нагадить могут))
Каждому свое)
Практические. Те самые, которые нас
Обеспечивают молоком и мясом.
У меня такая бабушка была. Кот/кошка должны ловить мышей,
Собака должна охранять двор.
Корова молоко и так далее.
Если любое из животных не выполняет
Свои функции, оно не нужно.