Психология

Почему есть женщины, которые не любят готовить?) Разве это не чисто женское?)

Оля Назарова
Они считают, что готовка--это кухонное рабство... Спасибо феминисткам скажи.
Соня =)
Лучший ответ
Не ведьмы они... нет в них этакой чертовщинки...)
Зато на костре не сгорят)
Есть!)
И они говорят, что не хотят у плиты своё время проводить, когда есть рестораны, ну и в крайнем случае кафе!)
Паразиты есть и среди женщин, увы! (
Нет. Лучшие, известнейшие в мире повара - мужчины.
Возможно им просто лень
Елена Видлога
Почему есть мужчины, которые не хотят в армию? Разве это не чисто мужское?
это неправильные женщины... как и неправильный мёд)))))))))
Ирина Ибракова
Тысячи лет поварами были мужчины.
Соня =) Но это не значит, что муж должен готовить себе сам.
во-первых это не чисто женское... многие мужчины любят готовить
во-вторых 90% женщин готовят потому что надо готовить, а те кто любят готовить идут работать поварами
в-третьих чтобы не работать поваром и любить готовить надо иметь уйму времени помимо работы
в-четвертых, те кто любят готовить как правило больше ничего другого делать то и не умеют, даже гвоздь забить не могут, спрашивается что толку от твоей узкой полезности - ни цветы подрезать ни полку прибить, одни рецепты в голове.
в-пятых, когда человек что-то любит делать то очень глупо прививать это желание всем другим. Я вот шить люблю, но это же не значит что я должна удивляться всем женщинам которые не любят шить, а ведь это реально чисто женское, мужчин-поваров дофига, а вот мужчин-швей хрен сыщешь.
в-шестых если ты обожаешь готовить это еще не значит что ты готовишь вкусно, поэтому чтобы получить вкусное блюдо надо не любить этот процесс а знать хороший рецепт.
и в-седьмых есть люди которые в пище ищут изыск, а есть те для кого еда просто топливо, сытость набрал и идет делать свои дела, а вы что там -рябчиков в ананасовом соусе каждый день выдумываете?
в-восьмых что-то я не видела ни одной женщины которая бы не любила готовить, скорее вы пишите о женщинах которые много времени этому уделять не любят, потому что кроме кулинарии у них куча других дел.
Антонина Волбоенко Со всем согласна, кроме 4го. у меня папа повор, но он очень разносторонний человек. Он и дом сам построил, и кур разводит, и бизнес в совершенно разных направлениях имеет, и починить все что угодно может
Мне кажется, что по любому вопросу к шик обращусь - он все может. Хотя не исключаю, что он исключение
Нет, конечно. Женщина - это физиология и хромосомы, а не занятия, характер и поведение. Готовка - это занятие для всех людей вне зависимости от пола.
Не люблю готовить да и не умею практически.
нет женское на самом деле это знахорство -лечить
не люблю готовить
Юля Щербинина
Да нет шеф повара в основном мужчины.
Ксения Lucky
Соня =) Но это не значит, что баба должна морить мужика голодом.
Ксения Lucky Само собой.
Наверное по той же самой причине, если не любят петь/рисовать/плавать. И да, с чего вы взяли, что это чисто женское? Вот у меня, например, мама и папа распределяют обязанности так, что готовит папа, а мама делает уборку