Психология
Имя.. Почему женщины,которых я люблю, носят одно имя... Лариса?
Это судьба.... Я серьёзно.
думаю, что Это случайность))
Приветик: )
Маниакальное влечение; -)
Видимо, потому, что имя, на которое человек откликается с рождения - это, как звуковой код, "программирующий" его на определенную модель поведения, внешности и пр.
Возможно, именно Вам нравится именно такой тип людей, которые "кодируются" именем "Лариса". Понаблюдайте за людьми, на досуге вспомните Ваших знакомых (пол неважен).. . Если поможет, составьте таблицу (так нагляднее) , в которой указаны общие и различные черты людей с одинаковыми именами. Уверен, найдете много интересного.... (камент неокончен, мог бы, конечно, добавить и результаты такого исследования, но, думаю, что намного интереснее получить их самому)...
Это судьба ...У меня все носят имя Наталья и Юлия )
Лизка Березина
... мягкое "л" в имени ...Неплохо....(связано с другим каментом)
Антонина Кожушок
Настало время перемен,после долгого периода у Вас появятся Виктории и Лены,но счастливы Вы будите с Марией.
у меня на работе из подростков которые склонны к преступлениям из 20 - 17 Влады... ) возможно и на вас как то влияет...?
Ольга *
Это моё имя ))
Лизка Березина
... Твердые "л" и "д"....Да, согласен, не тот строй для них, лучше бы подошел социализм (или что-то подобное, желательно, стабильное)... И возраст - если не "сядут", то "перебесятся" и будут нормальными людьми, зато им в старости будет, что вспомнить....
возможно у вас это связанно с первой любовью (при условии если ее тоже звали Лариса) .
возможно она вас чем-то либо огорчила, либо обрадовала, в любом случает как-то сильно отпечаталась в вашем сознаии. и на этом фоне вы можете искать подобных ей. Может кроме имен они еще и внешне похожи? если это вам мешает попробуйте понять, что вас с ней связывает. задайте соответствующий вопрос и сами же на него ответьте. Может у вас клин на этом имени. вам сейчас главное получить ответ от самого себя, ведь это не женщины с именем Лариса вас находят, а вы их ищите исключительно подсознательно.
Ольга *
С одной Ларисой я вместе 34 года. С другой -три ))
Лизка Березина
Более правильнее было бы задать вопрос "Почему первую любовь звали "Лариса"?"
Ведь, насколько я помню, сначала видим, потом знакомимся. Что во внешности и поведении именно "Ларис" привлекает?
(три согласные - твердая "л", мягкая "р" и, наконец, "с", играющая, кроме имени "Лара" и его производных)....