Психология
Почему девушка может не любить носить юбку? У нее очень красивые ноги, в юбке она смотриться просто шикарно... (внутри)
а одевать почему то не любит.. . Надоело ее упрашивать одеть.. . Говорит - не люблю так и все..
Ох.... Ну я тоже не люблю юбки. Сегодня часто девушки предпочитают джинсы. Может она стесняется тоном кожи, мол бледная, а может Вам нравятся её ноги, а ей не очень. Или она предпочитает чтобы Вы общались с ней, а не с её ногами. А может она пока стиль юбки не нашла, чтоб одеть захотелось. Да и вообще дело привычки. В юбке не удобно сидеть по- узбекски)))))
Потому что неправославная она. Вот и привыкла к штанам. Разве ее теперь из штанов вытащишь - женственности-то в ней нет, пока она в штанах ходит, но она ж это не осознаёт, к сожалению.
Найдите православную девушку. Тогда не придется ее упрашивать юбку надевать или платье. А ноги у многих девушек красивые. У православных - тоже. :)
возможно, она привыкла ходить в брюках, и в юбках просто не удобно себя чувствует, привычка, так сказать.
Да в брюках в сто раз комфортнее, это ж понятно.. .
А до юбки она ещё дорастёт, со временем...;)
дело в том, что мы не всегда одеваемся для того, то кому-то что-то показать, зачастую просто оделась и пошла.
Истоки можно найти в том, кого хотела родить ее мама: мальчика или девочку. На подсознании у девочки остается желание иметь какие-то мужские черты (например, носить брюки гораздо ей удобнее) . В том, что ей лучше в юбке, конечно же, ее можно убедить.
С юбкой колготки надо надевать, а в них не всегда удобно. Жарко летом или холодно зимой.
Себя попробуй в минишорты одеть)))
Не модно, говорят.
Привет ) Я сама приверженец юбок платьев и вообще если у ВАС ЕСТЬ ноги их нужно показывать !!!Ну во первых в штанах очень удобно и комфортно Во вторых иногда некоторые мужчины ведут себя как упыри !!!Постоянно пытаются подсмотреть а что у нас там, а вечером одной так ходить очень страшно Я помню у меня случай был Летом я шла по Садовому кольцу в районе Курской часов 8 вечера было. Я шла летящей походкой в коротеньком платье люди кругом и вдруг останавливается машина а в ней 4 молодых человека предлагающие подвезти, вдаваться в подробности не буду скажу просто они на глазах у всех попытались затащить меня в машину Я кричала а люди не реагировали я просила вызвать милицию Умоляла но все бесполезно и тогда я выбежала на дорогу голосовать Поймала машину и уехала домой А после этого страшновато стало ходить в коротеньких юбках да и через мерное внимание иногда сильно утомляет