Психология
Почему современная молодёжь так любит носить капюшоны... в любую погоду? Что они в них прячут и зачем?)
Для них наверно как раковина: я в домике.
Капюшоны удобнее шапок, и в шею не дует.
Не хотят общаться с людьми в реальной жизни, они все виртуальные.
Никогда не любил капюшоны... мне казалось, что вот такой худой молодой, который ходит в капюшоне и руки в карманы, этакий головастик - это типичный образ наркомана, в фильмах американских часто проскакивают такие)
Но вот месяц назад купил себе красивую курточку на осень с капюшоном, хотел отрезать, но, думаю, оставлю... и что вы думаете, у нас похолодало, снежок выпал, шел как-то, холодно стало, натянул капюшон, понравилось, тепло и не дует) Теперь хожу без шапки, капюшон натягиваю))) Но больше нравится чтоб кепка была и на нее капюшон, чтоб козырек только виден был)
...вчера посмотрела по телеку передачу... Многие непонятные мне вещи после неё - передачи и.. скетча одного из участников, как-то прояснились для меня. Не понравилось то будущее, что он нарисовал... а молодёжи в те поры жить... Видимо они заранее готовятся к тому, что их ожидает...
Это удобно . Глаза не смотрят по сторонам.
Да вот и я не понимаю... Я даже в дождь ненавижу капюшон надевать. Идешь, ничего не видно...
К монашеству готовятся.
Лицо
голову мыть не надо
Очень удобно, не нужно брать шапку, и если пойдёт дождь то можно спрятать голову и волосы под капюшон.
Я же по причине того что у меня просто маленький ассортимент в личном гардеробе (2-3 кофты и две пары штанов, вот и весь секрет)
Так удобно если что можно голову прикрыть.
Я на работе тоже ношу капюшон а я механик на фирме огромной и работа может быть везде и на улице... я одеваю спецовку и копюшён
Елизавета Кузнецова
Так то на работе. Это понятно.
Я бы чувствовала себя защищённее... в такой одежде.
Фаны игры Assassin's creed
чтоб теплее было, да и взгляд у людей не всегда легко вынести. кирпичи вместо лица у многих