Психология

Почему женщина может не любить готовить?.. ведь исконно женское занятие)

Aliya ))
Моя любимая не любит готовить. Готовлю сам. Видимо так, иногда, случается.
Salima Tursinovna
Лучший ответ
Не для кого.. только это наверно может стать причиной
По лени.
С!
Стася !!!!
Я обожаю!))
Особенно что то красивое и интересное!))

Я вообще любительница новомодных шоу кулинарных типа Гордона Рамзи и Адской кухни))
Saya *)
Здравствуйте. А среди "лиц женского пола" много женщин?
Наталья Шквырь
Устала может на работе, или с детьми, или едоки плохие, для себя не охота..
Да может не те продукты, мало ли бывает
исконно женское занятие - рожать,
и то только потому, что мужикам это затруднительно.

остальное - традиции и ритуалы, а не догма
Майя Бубнова
Исконно женское занятие - примерять обновки.)))))
Жалко терять жизненное время на кухне.
Социализация разная: есть Хозяйки. Воительницы. Музы и Призы. Вот 3 последних типа - обычно готовить не любят. Есть, конечно, исключения. Есть и Белоручки, что не хотят пачкаться.
Ольга Дрожжина
Я не люблю, совсем..!. просто не нравится если это постоянно, бывает наказывает настроение и тогда с радостью готовлюсь, но это редко
Шара Оразова
Плавали, знаем... Одна экс-дама сердца даже яичницу не могла поджарить без горелой корки... Ленивица...)
Образ жизни изменился в обществе, так что и приоритеты так же меняются.
Romawka- Yunusova
Кххе, я тоже с молотком дружу не сильно ...
_ Ainura _
Возможно, она не умеет.
С каких это пор готовка еды стала исконно женским занятием, джана?!)) Еда - слишком жизненно важная штука, чтобы женщине доверять! Отравит!))
Бывает и так))
Ирина Кривошеева Алла! Спасибоза такие слова!)))) делюсь очередным материалом)) как закончу покажу... Назову Ника... В честь Бога Победы!))))
Может невкусно получается...
Алена Алена
Да кто её знает! Я вот не люблю, например, гвозди забивать, хотя иногда приходится.
ты любишь
Наташа Шовкун
Все люди разные. Но вообще, самые лучшие повара все таки мужчины, так что с этим можно поспорить.
Интеллект должен уходить дальше кухни..
Кушать любим, готовить нужно, но не делать из этого церемонию...
Жаль убивать столько времени на какое то 10 минутное поглощение. Ведь есть много других интересных дел в жизни.
Потому что у неё искусственный интеллект.
Может просто не охота, нет настроения)
Еще это исконно человеческий предрассудок.
Viktoriya Babaeva