Психология

Почему женщины такие Дураки? Нелогичные) Можете привести пример женской логики?

дурак МУЖСКОГО рода, логичный Вы наш...
Калбике Жиемуратова
Лучший ответ
Натусик Горячева не может быть! Вы открыли мне глаза))
см ролик Марка Гангора
мужской и женский мозг
Nата К
дураки мужчины ...а женщины бывают дурочки )
Yana Shik
Натусик Горячева нет, Дураки тоже бывают. особенно любимые
А уж какие ДУРАКИ мужики, даже не представляешь
они ещё и пердуны!
Diana Nasirova
Еще какие дураки.. Говорят, что не простят, а прощают... и прощают... и прощают
Никакой логики ))
Доброго вечера МЛД))
Елена &&&&&&&&&&&
Натусик Горячева МЛД)) Доброго вечера))
Есть женский тип мышления и есть мужской тип мышления. Не редко мужчины обладают женским типом мышления и женщины мужским. Женский тип мышления. это когда о предмете разговора женщина заводит речь издалека... и мужчина не понимает о чём речь. По этому он и не очень внимательно слушает так как не понимает в чём суть... и спрашивает... о чём речь всё же? Баба начинает злиться и говорит что он её не слушает или орёт... обычно это такая простите хабальская манера... Мужчина вынужден терпеть ) А мужчина говорит сначала суть а потом уже оговаривает и обсуждает это. Например. баба говорит... я была у врача, и начинает рассказывать как врач с ней говорила и как её смотрела и свои комментарии... а муж просто хочет узнать, что сказал врач и какой диагноз... Но нет... опять она описывает и выражение лица врачихи и её манеры... блин... ТУПОСТЬ ЖЕ.
Как я могу привести пример на пустом месте? Ни ситуации, ни задачи никакой не поставил. А сразу... опа! Давай логику включай, на белом листе, да?... обнажай самое, можно сказать, сокровенное и загадоШное. И это мы ещё и дураки к тому же, ха!
АЛИМЕНТЫ- ну как Логично, А?
Чихару Хинеку
Натусик Горячева а в чем их заслуга тут? такие законы, такие правила) бегут на сигнал)
Они как маленькие. Всегда нуждаются в чьей либо жаботе, и еще у них в 9 раз меньше ум чем у мужчин