Психология

что вы можете сказать о женской логике?=))

Её никто не видел, о ней много говорят, её осмеивают и ею восхищаются на уровне чувств, в неё верят или не верят. В общем, у неё есть шанс стать мировой религией. Не хватает лишь вождя (т. е. вождини или вождихи) . :-))
Наталия Болотина
Лучший ответ
Что это киплинговская кошка, которая гуляет сама по себе. И ищет не истину, а собственную правоту:)
подобный вопрос может задать только человек которому свойствена эта пресловутая женская логика. либо вы женщина либо у вас напряженка с игрек хромосомой.
Динара Шах
Вообще я считаю, что логика либо есть, либо нет... .
Тоесть если сегодня 8 ягваря, то чисто логически завтра 9 января.. . Чем в этом отличается моя женская логика от Вашей мужской?

В моём понимании подразделение на женскую / мужскую логику - это женский / мужской взгляд на какую-то определённую ситуацию.... Например :

Ждёт жена мужа с работы.... Мужа нет день, два, неделю.... Через две недели он возвращается.
Жена спрашивает :
- Ты где был??? ?
муж :
- Я - птица вольная! Когда захотел, тогда и прилетел! (Мужская логика). .
Через некоторое время этот же муж ждёт жену дома.... Её нет.. . Нет неделю, месяц.. . Через два месяца она возвращается.. .
Разъярённый муж спрашивает :
- Ты где шлялась??? ?
Жена :
- Я - птица подневолная.... Когда отпустили, тогда и прилетела.... (ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА) )

Не поддаётся анализу.
Ольга Пачина
Ходят слухи что она существует.
могу сказать, что она существует...)
Вик Туся#}
О женщинах вообще, либо только хорошее, либо ничего.
Есть она)))) . Но у себя лично не всегда нахожу))))))
Anna Nazyvaeva
В основном преобладает эмоциональная составляющая, разум функционирует постоянно, но забивается эмоциями, поэтому им очень сложно принимать решения и делать выбор.
У мужчин преобладает разум, но он не может функционировать одновременно с эмоциями. Либо эмоции - либо разум. На самом деле природой заложено, что мужчина и женщина идеально друг-друга дополняют, если знают как действовать правильно.
Я так понял вы этот вопрос задали лишний раз над ними посмеяться?
Оксана Ушнова
Появление женской логики обусловлено недостатком мужской сообразительности.
На чемпионате Мира по женской логике победил генератор случайных чисел!!!
значит ее нет раз она на чувствах
базируется больше на чувствах (в том числе и на шестом чувстве) , чем на реальных фактах.