Психология

Почему ЛОГИКУ делят на логику и женскую логику?Женщин же в мире больше,значит,наша логика -это и есть нормальная логика?

А всё остальное - просто мужская логика и непонятная мужская душа. Да?
ты чееееееееееееееееееее они ваще не признают чито есть женская логика)))))))))))))))))) ) ТОКА МУЖСКАЯ )))))))))))))))))))
Елена Бабарыкина
Лучший ответ
Женщины вообще более логичны. Некоторые мужские поступки я вообще не могу объяснить с точки зрения логики)
Вера Иванова
Махабат Абдимажит Кызы Женская логика? Хм.. То есть, когда "да" - это "нет", только потому, что если "нет" - это ещё не "да", а могло бы быть и иначе? Если же предположить обратное, в смысле "нет", как "да", но "да" не будет довлеющим приоритетом, то почему бы "нет" не стать "да", исходя из взаимных уступок? Хоть они и антогонисты, однако глубинная связь меж "да" и "нет"всё же позволяет женщине легко подменять одно другим! В этом действующий принцип их логики..
Женская логика? Хм. . То есть, когда "да" - это "нет", только потому, что если "нет" - это ещё не "да", а могло бы быть и иначе? Если же предположить обратное, в смысле "нет", как "да", но "да" не будет довлеющим приоритетом, то почему бы "нет" не стать "да", исходя из взаимных уступок? Хоть они и антогонисты, однако глубинная связь меж "да" и "нет"всё же позволяет женщине легко подменять одно другим! В этом действующий принцип логики женщин..; -))
Aruzhan Aruka
Меньшинство иногда бывает право.. . большинство - никогда...
Диана Верн
Да нет никакой "половой" ("гендерной", тьфу, тьфу, тьфу) , логики.
Есть рассуждения, в которых соблюдаются правила логики, и рассуждения, где по мере надобности эти правила игнорируются. И в каком стиле рассуждать - решать каждому, лично.
Ірина Симонець
Логика либо есть, либо её нет.
Анна Иванова
Железная логика!...
А какая вообще млжет быть логика у индивидума, страдающего в тисках дефицита?? ? Тут логика одна - как урвать себе кусок.... Это мы можем позволить себе рассуждать логически, делая свой выбор не торопясь....
Марина Бугай
Цыц! Это вам не депутатов выбирать!
Анна Кияшко
Круто)))))
Тс-с-с! Только мужчинам не говорите об этом.
Диана Верн Ваша логика нам известна давным давно...
Все проще простого. Мужчины хотят себе доказать, да и нам заодно, что мы слабый пол и логика у нас навыворот. Чем бы дитя не тешилось...
Да, миром правим МЫ!)))
На Земле нужна как женская так и мужская логика. Где не может справится женщина, там нужна мужская помощь, а где не может справится мужчина - женская. Мы должны дополнять друг друга. А если для женщины ( впрочем как и для мужчины) не понятна душа своей половинки - значит сперва нужно свою понять, тогда понятна будет и противоположного пола.
Женская логика отличается от мужской тем, что в ней отсутствует логика,
с точки зрения мужской логики)) )

Женщина это как открытая книга на китайском языке, вроде бы все в ней видно и можно прочитать, но абсолютно ничего непонятно.

Математическую логику изучают один год. Женскую - всю жизнь.

Совеpшенно непонятно, почемy бабы любят кошек. Кошки сyщества независимые, они не слyшаются, не идyт, когда их зовyт, любят шляться по ночам, потом пpиходят, чтобы быть накоpмленными и обласкаными. Потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать.
Дpyгими словами: в кошках женщины почемy-то любят то, что ненавидят в мyжчинах.. .

У женщин задействованы оба полушария, поэтому они в состоянии воспринимать и анализировать одновременно гораздо большее количество информации. Именно поэтому женщина в состоянии смотреть телевизор, разговаривать с подругой и готовить ужин одновременно, в то время как мужчина может только смотреть телевизор в ожидании ужина. Все это отражается и на логике: у мужчин она прямолинейна, сконцентрирована на чем-то конкретном, у женщин же - витиевата, интуитивна и связана с учетом тысяч нужных и ненужных мелочей и подробностей. Конечно, не бывает правил без исключений, и почти у каждого из нас среди знакомых найдется женщина с жесткой мужской логикой или мужчина с логикой женской. Но исключения эти потому и заметны, что выделяются на общем фоне правила.
Без женской логики мужик умер от тоски.. .
Действительно, загадочна мужская душа.. .