Психология

Почему в школе нам не преподавали Женскую логику и Поведение Женщин..? сейчас бы счастливо все жили?..))

Заодно и мужскую логику и курс " как пережить мужское пмс"..)))
Людмила Подоплелова
Лучший ответ
Это конечно идея хорошая..) Но не помогло бы)
Женщины сами себя не понимают, ну как ее мужчинам понять по книжкам?))
Мария Юрьевна
Не, не жили бы, применять не стали бы, в школе много чему учат, а нам все как козе баян)))
Jenechka .....
Нам в институте преподавали Логику..) Но Счастье мало зависит от нее.. Скорее Ум..)
Sangra Sand
Это вопрос для категории юмора.

Поскольку женщина рожает,
Она творцом себя считает
И, правя против волн природы,
Упрямством мутит истин воду.

Мужчина, если силой вышел,
Свой пол возводит в принцип высший
И всюду мнит себя главой,
Когда силён не головой.

до 2001 года

© Эльвира Константиновна Сазонова

http://www.proza.ru/2014/11/11/1282
http://www.stihi.ru/2013/04/24/8169
Екатерина Кулькова Творец-муж. род.
По крайней мере. были бы немного готовы к некоторым причудам людей.. и не так близко бы принимали к сердцу)
Екатерина Кулькова Доброго Паутинка..))
и правда беда не понимать разницу между логикой и мышлением
В теории можно просчитать только точные науки, где всё работает как часы. А такие абстрактные - никогда ))) Даже психология и философия косячат - как их ни подстраивай, а жизнь интереснее теории )))
Елена Головина
Екатерина Кулькова Доброго..)) наконец то кто то грамотно обьяснил..))
Нельзя преподавать то, чего нет.
и не говорите, столько бед из-за этого)))
Valentina Valentina
"Основной вопрос, на который я так и не могу ответить посвятив 30 лет изучению женской психологии-это вопрос о том, чего же действительно хочет женщина. Зигмунд Фрейд.
Елена Гущина
Ну так, толковый батя должен был преподать, если он, конечно, сам разбирался. Ну а так, у некоторых культур и религий эту логику как раз преподают на подобающем уровне, без фальши и толерантности.
Школа БЕСИТ, есть легальные способы прогуливать, вбейте в поисковик google "sovetbati 100% способы не пойти в школу".