Психология
Почему мужчины верещат все время о женской логике, а у самих ее не видно... ++
...как только посмотрят на женские прелести?))
Вот уж.. действительно! Вся Логика Мужская, как-будто отключается от Видов Женских Прелестей..)) - Алогичных, относительно Прелестям Мужским..;)))
Верещим мы, верещим..)), а всё к Прелестям.., логичным для Женщин, тянемся, тянемся и тянемся.. и даже - Любим ИХ..;)
Доброго Вам Времени.., Прелестница Виктория ! :))
Саида Джураева
Доброй ночи Богдар!)
Это не считается... тут логика ни у кого уже не работает, так природой задумано.
Саида Джураева
не отмазывайся природой низменной своей
Перепили виски с вереском, ( от слова верещать), с младенчества. не иначе.
Вообще тема физических зацепок, для ума, меня с детства волновала. Какого Спиридона, так трепещится тело перед доступом, к так называемым интимным местам? Но блин мозг, отключался, и до сих пор, здравый смысл так себе торжествует в этом вопросе. У меня нет вразумительного ответа, на Ваш вопрос, простите.
Продолжай, про прелести. Ток с наглядными примерами)))
Молчите лучше. А может то не мужчины вовсе, а чья-то голова с глазами. Может то транссексуал или гей.
Сразу увидела женскую логику))) хоть и женщина, но ничего не поняла)))
смешно как будто) женская логика ахаааааааа)))))))))
Дениза Рваное Оч Ко
Хватит ржать !!!:))))))))))))))
Женская Логика отличается Тем, от Мужской, что Она Алогична и Тем ИНТЕРЕСНА ! ;))))
Как раз сейчас думаю над этим вопросом. Дожил до тридцати апатичным и бессердечным но рациональным человеком, свято верящим в непогрешимость логики. Но тут довелось встретить любовь и логике она не поддается от слова совсем. Если же говорить о половом вожделении то это уже дело инстинкта, сознательный человек понимает это и держит в узде. Конкретно у мужчин проблема в том, что непосредственно любовь и эгоистичное желание обладать объектом страсти нередко связаны довольно сильно. Проще тем, кому посчастливилось встретить первую любовь в детстве до открытия в себе сексуальности.