Потому что мужики не могут понять ЧТО ЭТО женская логика и как она работает.
То ли это эмоции, то ли настроение, то ли интуиция или невообразимая смесь всего этого плюс какие то необъяснимые факторы.
Порой ЭТО выдаёт ошеломляющий результат .. кстати очень часто правильный ...но путь к результату больно уж заковырист. Нам простым и прямолинейным ЭТО не понять. А жаль.
Психология
Почему мужчинам так не даёт покоя женская логика?))
Потому что в ней порой больше логики в строгом смысле чем в мужской) Я например мужскую не понимаю, особенно, если это касается взаимоотношений)
Своим отсутствием.... частенько..
.они ее называют противоречивой.... сложно им с нами..
Уважительно и с интересом отношусь к женщинам. . которые хорошо мыслят логически.
Хвастаться, меньше надо.
парадоксы женской логики ложатся тяжелым бременем на плечи мужчин.
и вечный бой... покой нам только снится.. .
))
Наверное, потому что они не могут предугадать мысли слова поступки женщин :))))
и просто не знают к какой реакции готовиться :)))
Почему не дает? я соверешнно спокоен по отношению к ней -_-
парой очень смешно -_-
спроси у женщины совет, выслушай и сделай всё на оборот и прибудешь ты в счастье :))
логика или ее отсуствие? немного разные взгляды на вещи у мужчин и женщин-- вот и все
Все женское нас беспокоит. )
...если не удаётся объяснить какие-то действия с помощью обычной логики.. проще всего причислить их к разряду явлений женской логики=) вот и объяснять ничего не надо! Экономия времени + положительные эмоции ( так тока женщина могла затупить!!)
Потому что она паралельна.
потому что она сложнее квантовой механики
Она вносит в их состояние беспокойство, хаос.. .
Мужчина - Дух, Женщина -Душа. Дух всегда готов исполнить желания Души.. .
Когда женщина Поймёт Себя, мужчина услышит Её. Они становятся ОДНО целое, каждый осознаёт себя, как часть Целого.
женская логика - травма для мужской психики