потому что мы играем в разных лигах ) и в своей, женской, лиге женщина может быть хоть гением, но попадая в лигу мужиков- дура дурой )
я не понимаю почему эти гендерный войны происходят, и почему все сводится к тому "кто лучше-круче"
мы разные. И созданы явно не для того, чтобы воевать )
Психология
Почему мужчины не хотят верить в женский ум?
сдаться в рабство не хотят)
Они хотят, но не могут его ощутить.
Так проще доминировать) не вникать, не слушать, не считаться, а если поверишь уже как бы на равных, а носки стирать кто будет))
Ой как я в него верю!
Как бы я чтобы не сделал дома, моя подруга все равно все переделает, КАК НАДО ( ну конечно же как надо ей).
Я видел умных женщин.
Они существуют.
И их не так уж мало.
Они существуют.
И их не так уж мало.
Ксюша Силиванова
Ну это только полноценный мужчина может признать )
Те кто верит, могут открыть Википедию и посмотреть Нобелевских лауреатов за всё время.
Там весьма интересная статистика получается - среди 826 человек, ставших нобелевскими лауреатами (четверо — дважды), 43 (!) женщины.
Ангел-Александра ***
Просто в комиссии сидят одни пузатые мужики... Вот если их выгнать и оставить только женщин, тогда результаты могли бы стать совершенно другими. Куда феминистки смотрят? Вот где раздолье для их работы...
те у кого его нет
ум понятие растяжимое.. )
Потому что женский ум равносилен мужскому безумию
не ну вот смотрите, моя бабушка разгадывала кроссворды которые я не мог разгадать, и я такой думал фига у меня бабушка умная, а потом к ней подошел мужик и сказал что у него есть талисман который приносит деньги и продал ей его за пару тысяч рублей, ну и что в итоге, как можно решать кроссворды при этом вестись на такую херню с талисманами? вот по этому к вам женщинам ни когда не будет доверия, ни когда не было и не будет.
Ксюша Силиванова
Неудачный пример.
нельзя верить в то, чего нет
Вот так врагов себе и наживают... Язык мой - враг мой!
Чтобы повысить свою самооценку.
не хотят признавать себя слабее перед женщинами
Я верю в женский ум!
Только он другой и отличается от мужского !)
Чего нет, того нет
Ксюша Силиванова
А как Вы меняете наличие ума? По каким критериям?
Специально Собчак допустили балотироваться в президенты, чтобы убедить народ в этом.
потому что вы пустозвонки и сами этого не понимаете. 99% изобретений принадлежат мужскому полу. Среди женщин умные только медики и врачи.
Ксюша Силиванова
А ты лично что изобрел? А твои друзья что, а друзья твоих друзей? Прежде чем хвастаться чужими изобретениями, подумай, что ты умеешь сам
из-за логики некоторых особей
Как верить в то, чего нет?
Хотя в женский ум можно только верить
У каждого своя голова на плечах...
Потому что, его нет
Елена Кононова
4 лайка за 10 секунд, ахахаха, я ща лопну
Потому что не доверяют выбору женщины.
И почти все ответы от безмозглых мужиков, которые
видимо общаются только с такими же пустоголовыми девушками как и они сами)