есть один жук самый быстрый среди жуков, но когда он бежит скорость такова что бедняга не может ничего видеть, поэтому он останавливается, смотрит, и мчится дальше....
вот примерно так и....
Психология
Почему мужчины не видят логики в женских рассуждениях?
Да рассуждения у них как броуновское движение....
Наргиза Халикова
Да, однозадачностью и тоннельным мышлением дамы не страдают )
так у женщины есть и по интереснее места
не успевают за ней уследить... Переменчива, как погода
цели и задачи разные, но и тех и других называют человеками, от этого и непонимание.
один говорит--какие бабы тупые и не логичные не понимают, что надо думать об обществе и его благе, думают лишь о своих отпрысках и материальных интересах, как животные, лишь бы в свою нору добычу притащить. другая говорит, мужчины, ведь они как животные, только о себе и думают, им бы потрахаться, да о всякой херни, типа великих целей думать, нет чтоб о детях позаботится, его судьбы гондураса волнуют. и каждый исходя из своих целей и задач судит
Боже мой, одни клише. Что не вопрос то клише. Я так понимаю у таких как ты вообще никакой логики быть не может, ни прямой ни кривой. Потому что она может быть у тех кто умеет своей головой хоть как-то пользоваться а не повторять тупые стереотипы как попугай за толпой.
у женщин нет логики. для них главное чувства. логика у них появляется после 40
потому что видят что-то другое
Узко воспринимают реальность, не способны удержать многоуровневую логическую цепочку. Плоский мужжской ум не способен в 3д воспринимать ментальный объём...
Сложно увидеть то, чего нет.
Женской логики не существует вовсе. Это лишь имитация логики парадоксами, вызванными чувствами, гормональными переживаниями.
Это последнее, что они должны увидеть у женщины....
А она (логика) есть??
Я вижу логику в этом вопросе. Но это потому, что я сумасшедший. На самом деле ведь ее не существует, потому что вы женщина. А еще я вижу привидений...
Потому что типично "женская" логика-это ее отсутствие...