Психология

Почему мужчины не видят меня ?

Я не страшилка ...но они просто меня не видят ..не понимаю что со мной не так ...
ИК
Ирина Крафт
28 341
Снимите маску!
Баглана Шакзадаева
Баглана Шакзадаева
90 825
Лучший ответ
Ирина Крафт Да и без маски меня как будто и нет
улыбаться надо и смотреть вперёд а не в землю
Tnd Tnd
Tnd Tnd
92 706
ТО ТАКИЕ МУЖЧИНЫ УМОМ НЕ ДАЛЕКИЕ - ВЫ МУЗЫКА! ВАС НАДО ЧУВСТВОВАТЬ И СЛЫШАТЬ -А НЕ ВИДЕТЬ !
Ирина Крафт Сказано ха !)
Может одеваетесь как то не броско или ведёте себя как "свой парень" ? Далеко не все мужчины это любят. А может просто чувствуют вашу не уверенность в отношениях.
Ирина Крафт Нет я веду себя обычно ...
наверна шифруитесь или хуже того в окопе глубоком сховались..))
фото в студию - разглядим
Luda Badrudinova
Luda Badrudinova
60 973
Может вы невидимка?
ЮБ
Юля Бугреева
78 253
Тута не мужики, фантомы мы тута усе. Вот.
Лариса Егорова
Лариса Егорова
51 649
попробуй не прятаться ))ъ
Ирина Крафт Я и не прячусь
Надежда Филимонова вот терь всё ясно, тя боятся ты всех тиранишь и заставляешь тереть твои очки =ъ
А надо?
??
???? ?????
46 996
Странно... я хочу, чтоб не видели и все пялятся, пристают.... а ты наоборот. Может тебе надо как я ?)
Ирина Крафт Давай меняться )
Значит на шуй тебе это не нужно !!!У меня тоже такое было с бабами, по началу я грустил иза этого, но потом стал мудрее, отрастил бороду и теперь мне по шуй на баб! Сквончил и буду сквончить до конца своих дней !!!
Nastya Morokova
Nastya Morokova
9 240
У тебя в голове одни вопросики для проекта
а, Музыка, привет, как дела?
Ирина Крафт Привет, ты где бродишь 9ое чудо счета после кенгисепа ?)
очень даже вижу !!!))
Gavhar Kurbanova
Gavhar Kurbanova
1 864
Чаще всего, женщины не позволяют с собой познакомится. Может ты из игнорщиц, злодеек которые издеваются над мужчинами, злодеек которые травят мужчин до слёз, злодеек которые срывают нервы мужчинам? Продолжай дальше оставаться без парня.
Алинка ********
Алинка ********
1 152
Ирина Крафт Нет. Я настолько обычно что противно .
Прочитайте и Вы узнаете, (ТОЧНО!!! узнаете!!!) чего не хватает Вам :

"История Екатерины I - это удивительный пример того, как простая кухарка смогла стать императрицей..."
"В 1702 году Мариенбург захватили русские войска, и Марта в качестве "военного трофея" досталась российскому фельдмаршалу Борису Шереметеву. Согласно одному из рассказов современников, пастор Глюк вместе со всей семьёй (в том числе и Мартой) пришёл к Шереметеву, чтобы просить у него милости по отношению к захваченным в плен ливонцам. Фельдмаршалу приглянулась Марта, и он взял её к себе в любовницы. Через несколько месяцев она в качестве служанки и любовницы перешла к Александру Меншикову, прибывшему в Ливонию на замену Шереметеву. А вскоре симпатичную служанку Меншикова заметил Пётр I - и забрал её себе. Так ливонская прачка Марта Скавронская стала одной из любовниц российского царя. В России её стали именовать Екатериной."

"То, как менялись чувства Петра по отношению к Екатерине, заметно его письмам. Если поначалу он отправлял ей (точнее, приставленной к ней грамотной даме) лишь короткие записки с требованием приехать к нему в тот или иной город, со временем письма его становятся длиннее и ласковее. В первые годы его послания к Екатерине начинались лаконичным "Здравствуй, матка!", но со временем он стал обращаться к ней не иначе как "Катеринушка, друг мой сердешненкой, здравствуй". Отныне в письмах он делился с ней планами, рассказывал об одержанных победах, призывал к осторожности в поездках и выражал беспокойство о её здоровье."
Если мужчины в Вас не "видят" матери, любовницы, сестры",то вряд ли будут стоять в очереди... Таковы мужчины.
Осознайте, что вы из той категории людей, которые берут других не сразу и не внешностью .
Потому, что прячитесь.
Ирина Крафт Смешно и печально

Похожие вопросы