Психология
Почему мужчины не видят меня ?
Я не страшилка ...но они просто меня не видят ..не понимаю что со мной не так ...

Снимите маску!
Ирина Крафт
Да и без маски меня как будто и нет
улыбаться надо и смотреть вперёд а не в землю
ТО ТАКИЕ МУЖЧИНЫ УМОМ НЕ ДАЛЕКИЕ - ВЫ МУЗЫКА! ВАС НАДО ЧУВСТВОВАТЬ И СЛЫШАТЬ -А НЕ ВИДЕТЬ !

Ирина Крафт
Сказано ха !)
Может одеваетесь как то не броско или ведёте себя как "свой парень" ? Далеко не все мужчины это любят. А может просто чувствуют вашу не уверенность в отношениях.
Ирина Крафт
Нет я веду себя обычно ...
наверна шифруитесь или хуже того в окопе глубоком сховались..))
Ирина Крафт
Нет
фото в студию - разглядим
Может вы невидимка?
Ирина Крафт
Походу
Тута не мужики, фантомы мы тута усе. Вот.
попробуй не прятаться ))ъ
Ирина Крафт
Я и не прячусь
Надежда Филимонова
вот терь всё ясно, тя боятся ты всех тиранишь и заставляешь тереть твои очки =ъ
А надо?
Странно... я хочу, чтоб не видели и все пялятся, пристают.... а ты наоборот. Может тебе надо как я ?)
Ирина Крафт
Давай меняться )
Значит на шуй тебе это не нужно !!!У меня тоже такое было с бабами, по началу я грустил иза этого, но потом стал мудрее, отрастил бороду и теперь мне по шуй на баб! Сквончил и буду сквончить до конца своих дней !!!
У тебя в голове одни вопросики для проекта
Ирина Крафт
А шо )
а, Музыка, привет, как дела?
Ирина Крафт
Привет, ты где бродишь 9ое чудо счета после кенгисепа ?)
очень даже вижу !!!))
Ирина Крафт
Ага ...
Gavhar Kurbanova
???
Чаще всего, женщины не позволяют с собой познакомится. Может ты из игнорщиц, злодеек которые издеваются над мужчинами, злодеек которые травят мужчин до слёз, злодеек которые срывают нервы мужчинам? Продолжай дальше оставаться без парня.
Ирина Крафт
Нет. Я настолько обычно что противно .
Прочитайте и Вы узнаете, (ТОЧНО!!! узнаете!!!) чего не хватает Вам :
"История Екатерины I - это удивительный пример того, как простая кухарка смогла стать императрицей..."
"В 1702 году Мариенбург захватили русские войска, и Марта в качестве "военного трофея" досталась российскому фельдмаршалу Борису Шереметеву. Согласно одному из рассказов современников, пастор Глюк вместе со всей семьёй (в том числе и Мартой) пришёл к Шереметеву, чтобы просить у него милости по отношению к захваченным в плен ливонцам. Фельдмаршалу приглянулась Марта, и он взял её к себе в любовницы. Через несколько месяцев она в качестве служанки и любовницы перешла к Александру Меншикову, прибывшему в Ливонию на замену Шереметеву. А вскоре симпатичную служанку Меншикова заметил Пётр I - и забрал её себе. Так ливонская прачка Марта Скавронская стала одной из любовниц российского царя. В России её стали именовать Екатериной."
"То, как менялись чувства Петра по отношению к Екатерине, заметно его письмам. Если поначалу он отправлял ей (точнее, приставленной к ней грамотной даме) лишь короткие записки с требованием приехать к нему в тот или иной город, со временем письма его становятся длиннее и ласковее. В первые годы его послания к Екатерине начинались лаконичным "Здравствуй, матка!", но со временем он стал обращаться к ней не иначе как "Катеринушка, друг мой сердешненкой, здравствуй". Отныне в письмах он делился с ней планами, рассказывал об одержанных победах, призывал к осторожности в поездках и выражал беспокойство о её здоровье."
Если мужчины в Вас не "видят" матери, любовницы, сестры",то вряд ли будут стоять в очереди... Таковы мужчины.
Осознайте, что вы из той категории людей, которые берут других не сразу и не внешностью .
Потому, что прячитесь.
Ирина Крафт
Нет .
Ирина Крафт
Смешно и печально