Психология

Почему мужчины не хотят женской дружбы, что уж такого нелепого в этом по большому счету? ) А вдруг?)

Лилия Макарова
За всех не говори-я всегда например ЗА
Наталья Н.....
Лучший ответ
как это, как это???? глаза опустить, уши заткнуть, руки привязать? первично-вторичные признаки отменить? - садистка!
Что вдруг? Кроме тактильной дружбы? )
Имхо, дружба - это такое взаимопонимание, которое непросто установить, особенно при разнополой разнице.. . м.. м. . мышления)
Alina Ivanenko
Они в нее не верят, как правило, т. к. для них общение с женщиной без секса невозможно, хотя бы в будущем. Правда, я всю жизнь дружу с мужчинами, но что там у них в голове при этом - могу только догадываться. А раньше и не задумывалась даже, пока они себя не проявят ( рано или поздно это случалось почти со всеми.)
Марина Ланкина
Татьяна Александровна ВОТ!!! не только откровенно и но максимально близко к истине!! природа нас сотворила разными вовсе не для дружбы! ))) ))) хотя, и при "однополой разнице" - это всего лишь временное совпадение интересов ))) ))) )))
Вообще дружба не плохо, но не в случаях когда ты уже показал что хотел бы любви, и не в конце отношений, а то получается типа утешительный приз.
вдруг только бабайка появляется)
Мужчинам нужна не дружба, а секс. Такая вот у них реакция на нас)
Юлия Боброва
а что именно ждать от неё?слов - не переживай, всё будет хорошо? какой в этом смысл?
У меня есть друзья-женщины.
Они надёжны и прекрасны,
ответственны и элегантны.
Приятно дарить друзьям цветы,
когда они это понимают правильно.
Почему? У меня есть друзья подруги и отношусь с честью друга, не более.
Редкий мазохист с восторгом принимает дружбу, предложенную ему в качестве компенсации женщиной, отказавшейся от его любви. )
Невозможна женская дружба с мужчиной, который исключает существование иных взаимоотношений с женщинами, кроме сексуальных, деловых и родственных.
Алима Абишева А ежели несколько шире взглянуть на ситуацию?
Неужели-таки невозможна дружба между М и Ж?)