- Потому как женская дружба, в представлении мужчин, весьма условна и носит лишь взаимовыгодный характер;
- Потому, что дружить с объектом своих симпатий - это психологическая мастурбация;
- Потому, что такое предложение, как правило, говорит о нежелании близости, а не о потребности в более высоких отношениях;
Психология
Почему мужчин всегда обижает предложение дружбы? )
Это, только тех, кто надеялся на большее)
Дружбу нельзя предложить. Это бессмысленно. Дружба, как и любовь, возникает сама. Она возникает обычно после съеденного вместе пуда соли или пережитой вместе ситуации на грани жизни и смерти. Предлагать дружбу все равно, что предложить звезду. Бред, одним словом.
Гульнара Гайсина
согласна! ) но тут речь не об этом )
хм... ну попробуй просто Секс предложи... о_0
Гульнара Гайсина
как-нибудь предложу, хорошо )
Друган, помоги машину толкнуть)))
Гульнара Гайсина
да без проблем, братуха )
Потому что дружба между мужчиной и женщиной возможна лишь в двух случаях: либо мужчина - гей, либо импотент.
потому что мы изначально - самцы
Почему обижает этого просто быть не может, дружба это же начало всего дальнейшего ..."..С голубого ручейка начинается река, ну а дружба начинается с улыбки ..."
Лично меня ...дружба особенно с девушкой только радует, но никак не обижает . Стоит только подружиться, а всё остальное придёт само собой .
они видимо как-то иначе представляют себе отношения между мужчиной и женщиной
Не обижает.
Настораживает.
)
Настораживает.
)
Меня не обижает, а наоборот возвышает
Надо начать с основ, что именно для вас дружба между мужчиной и женщиной ?
Гульнара Гайсина
мы же уже здоровались! )))
бывает
Потому что мужчины, начиная общение с девушкой рассчитывает на большее чем просто дружба.
Дружить они и с мужиками могут
ты называешь мужика несостоявшимся самцом)))) кому это понравится? ток если ты не привлекательна. так что радуйся