Одна вот такая "психолог" с красным дипломом ( ей 21 год тогда был), приехала к моему будущему мужу (ему 45) якобы по дружбе, он тогда был в процессе развода с первой женой. Ночевала у него недели 2, как рассказывал мне потом муж. Показывал мне фото где он дарил ей цветы, ездил с ней гулять, она его лапала нехило так судя по фото, потом он её повёз домой к родителям на машине. И всё время мне муж доказывает что это просто дружба была. Я описала эту ситуацию той девке, на что она сказала что у них ничего не было, а они просто были друзьями. Тогда я написала её отцу, чтобы более женатым мужикам, которые ей ещё и в отца годятся, свою дочурку не отправлял.
А сейчас эта потаскушка устраивает психологические тренинги для женщин. Что она может женщинам рассказать и чему научить?
Психология
Почему образование психолога иногда получают вот такие проститутки? И почему мужчина считает что это была дружба?
Вы мыслите неверно.
Причина не в ней, а в нем. Его никто под дулом пистолета не заставлял дарить ей цветы. Никто не принуждал ее селить у себя. Чтобы он вам там ни пел - это был результат его, а не ее действий. Да и возраст учитывайте - седина в голову, бес в ребро, на молоденьких потянуло.
Все *шлюхи* живут в мужской голове, а женшины только подстраиваются под придуманный ими образ.
Муж захотел секса, сам взял себе даму, сам ухаживал, а вы беситесь, потому что обижены. Не было *шлюхи*, было простое физическое желание мужчины. С него спрос, а не с нее.
Эта девочка, или какая другая, не важно - пока *шлюхи* живут в его голове, такие дамы будут находиться. Он их сам найдет.
Совет: отключите эмоции, и взгляните на ситуацию трезво. Причина проблем - желание мужа и ваша обидчивость.
И то, чему она учит, и как живет, - вас абсолютно не касается. Живите своей жизнью.
Письмо ее отцу зря написали - это называется самоунижение.
Lazzat Nurmanova
Я жила спокойно до тех пор, пока моему мужу не захотелось рассказать в подробностях об этой девице. Никогда не лезла в чужую личную жизнь, но когда мне высрали в душу вот это чужое грязное бельё, я никак не пойму что мне делать и с болью в сердце, и с жутким омерзением от этой ситуации .Никогда не хотела знать кто был у мужа, никогда не просила его рассказывать, но видимо он посчитал что моя душа помойное ведро. Пусть моё письмо её отцу было самоунижением, но это самое низкое что я сделала в жизни.
Дебильная ревность к прошлому мужа?
Вы недолго будете его новой женой.
Непонятно зачем он вообще с вами связался. вы же дура, простите.
Вы недолго будете его новой женой.
да хз вообще... а вдруг сможет
Как продавать себя. Главная тема тренинга мужчины платите, это делает вас мужчинами. Платите, вы должны платить, вы и деньги это одно. А иначе зачем вы нужны?
Дружбу сексом не испортишь ...