По праву сильного.. к сожалению..
Хотя, мы то же не отстаём..
В результате - кто то кого..
Вот как бы все это закончить и начать все таки хоть немного беречь друг друга, вот в чем вопрос ...
Психология
Почему мужчины часто обижают женщин..? Какую цель они преследуют при этом?
Самоутвердиться.
Но.
На самом деле сами падают ниже плинтуса.
Ментально.
))
Но.
Ментально.
))
мужчина... не обижает
Не всех женщин обижают
Каждая женщина получает ровно то чего стоит, не больше и не меньше
Это не мужчины
Люди, особенно близкие, часто обижают друг друга.
Заметьте, БЛИЗКИЕ! Там же никто не считал кто кого чаще. Там главный вопрос ЗАЧЕМ? И там вопрос глобальный. Ответив на который ПРАВИЛЬНО, то нашли бы путь в будущее, где люди Братья и Земля без границ.
Представляете, какие перспективы открываются...
И ответ на вопрос: тот кто обижает женщин и детей, он не человек, тем более не мужчина.
И лично мне стыдно, за многие поступки которые совершил в жизни по отношению к женщине. Каюсь в пространство бытия каждый день.
Когда любовь проходит.
Мужчины не обижают женщин . Вы что то путаете . Женщин обижают мрази. Делают они это если женщина их видит насквозь, и не верит в их притворство. Или просто его не хотят. У мразей всегда найдется причина обидеть женщину . Женщину, ребенка, котенка ..кого угодно. За одно, на спор, просто так, от скуки . Еще много подобных причин