Психология

Почему мужчина раздражается на предложение одеться потеплее ?

такие предложения подсознательно возвращают его в детство когда им командовали
Ольга Раевская
Лучший ответ
Что имеем не храним, потерявши плачем! ((
Доброго дня Марусель!))
Анна Анашкина (Маслова) Приветствую, Серж!))..
Не нравится опека в данный период.
желаемое за действительное склонны выдавать
Елена Л.
потому, что он как-бы и сам чувствует,
как ему комфортнее сегодня одеться
Таня Йосипенко
зачем говорить это взрослому человеку - другими словами Ты дурак не понимаешь, что на улице холодно А я тебе напоминаю- . А Нам кажется, что это мы заботу проявляем
предложи раздеться
Armida Bagdasarova
Не любит ути-пути... Жил в спартанских условиях...)
-Так нижнее на трусы одел ?
- Да одел же
- Так вот ещё мамины : не корчь рожу они стираные, на резинке байковые труселя, почти до колен чтоб не поддувало.
Потому что он сильный и независимый от погодных условий))
Потому, что сам решает, не маленький
Маму напомнили подсознательно.
На дворе еще бабье лето. а его бедолагу уже кутают.
Забота не должна унижать уровень дееспособности..)
Айна Жамбоз
сперва одеваться.... потом раздеваться....
и только для того, чтобы пройти три метра до машины
Nadezhda Yuzhakova
Его это видно раздражает, что Марусель, как мама в детстве, одеться потеплее заставляет.... значит потому, что не холодно ему!
Если он выполняет физическую работ, то может прост жарк быть...
На градусник смотрели?
Рауфа Жапарова
он же не маленький, сам не знает что ли как одеваться
вспоминает свою мать
Екатерина
Я не мужчина, но тоже раздражаюсь, потому что взрослый дееспособный человек сам способен понять, что ему нужно надеть. Но раздражение своё не показываю - понимаю, что человек так выражает заботу обо мне. Тем более что бля родителей мы всегда остаёмся маленькими...
Не понимает, что его любят.
Елена Милова
Он считает это насильственным действием со стороны женщин
Ну, и, естественно, сопротивляется, отстаивая свою свободу)
указывать не надо
И выгулять медведя с балалайкой в шапке ушанке и валенках)
потому что он сам знает, как ему одеваться
Ан На
Потому что это мужчина)