вместо сочувствия в свой адрес я слышу кучу де.. рьма. я боюсь заболеть, у меня уже фобия из-за этого.
однажды мне было плохо, я попросила вызвать скорую, он мне ответил "ляг на диван и все у тебя пройдет на хрена тебе скорая". я чудом не умерла.
Психология
почему муж раздражается когда я кашляю, когда я приболела? его это очень бесит.. почему?
не хочется такое говорить, но он вас не только не любит, а еще и не уважает... иначе проявлял бы элементарную заботу... как человек к человеку, а тут на лицо отношение, хуже чем к собаке... я после такого не осталась бы с ним ни на секунду... но это ваше дело и я ни в коем случае вас ни к чему ни призываю... но это неадекват в отношениях супругов. Мне жаль, что вам приходится терпеть такое отношение к себе... мой уже давно бы и температуру померил и в аптеку бы сбегал и лекарствами напоил, причем без всяких просьб... да и я вокруг него волчком, если заболел... не знаю... как то так..
Потому что что-то у вас уже идет не так.. И кашель тут ни при чем
Татьяна Крупина
ну мы 27 лет живем вместе и он на старости лет как сбесился. сам такой пакостный стал, слов нет.. мимо унитаза сс. ыт, го. вно свое по ванной размазывает, бз.. дит как слон.. но он это он, а мне ничего не позволительно, даже кашлять. когда он заболеет все должны чечетку бить, сочувствовать.. жалеть.
насыпь ему снотворного и слабительного, вели не спать и не бегать на толчок
сочувствую... но даже не знаю, что на это сказать
тролль иди спать
Татьяна Крупина
с чего это тролль? я вам душу свою изливаю, хочу совета. а вы сразу тролль.. а может это вы тролль?
Anastasija
Мамашка иди детей своих обос.. раных укладывай. что вообще за хамство такое? Человек за помощью сюда пришел в эту категорию, а вы так себя ведете!
потому что он эгоист брезгливый
Ваше присутствие его бесит. А кашель только предлог.
Это шоковая терапия. Заболела жена? Добей стерву.
Нет любви.
муж учит быть самостоятельной
кашель не приводит к смерти
Татьяна Крупина
это был не кашель. у меня давление высокое было
лечись
пристрели казла
что б не ныл, если помочь не хочет
Если бы не муж, вы болели бы чаще. Скажите ему спасибо.
Прикрываться надо.)))
Татьяна Крупина
это как?) я не понимаю. когда кашляю? та к я в другой комнате)) я на него не кашляю
Потому что бл*ть НАДО. ПРИКРЫВАТЬСЯ. ПОНИМАЕШЬ!?!?
Он зажравшийся эгоист махровый и скотина. другого слова не подберу!
поддерживаю Камикадзе! он вас не ценит и не любит! и скорей всего он никого не любит, кроме себя!
Может ты кашляешь так, что все посёлки и звери вокруг, отступают .