Психология
Если у жены, которой муж желает только хopoшего, появился xopоший любовник, ЧТО в этом плoxoго и ПОЧЕМУ это бесит мужа?

Грубо и просто сказать.
Есть мораль земная.
Есть мораль-традиция или лучше подходит слово - Предание как о жизни которая происходит над жизнью земной.
И она может подаваться в разумении и следовании.
Через второе условие - в вопросе нет ничего негативного.
Все люди братья и сестры.
Через первое - таков режим земного бытия.
Потому как если муж является образом духа божественного.
То любовник - духом искушения.
А так как в земном мире всё перевернуто вверх ногами, боками, и на выворот трижды.
И схемы живых образов существующие в мироздании Универсума.
То человек в таком положении сам себе судья.
И совесть ему в друзья.
Что жена, что муж, что любовник с тещами и соседями мазаны одним духом.
От того и бесит, что одержание духами насмешниками над человеческой сущностью торжествует.
Запутанная история цивилизации...
Варимся в одном котле...
Замотаны в один клубок.
И чалимся в одних сетях)
Есть мораль земная.
Все люди братья и сестры.
То любовник - духом искушения.
И совесть ему в друзья.
Запутанная история цивилизации...
Варимся в одном котле...
Замотаны в один клубок.
И чалимся в одних сетях)
каждый мужчина собственник, и, если жена загуляла--это не прощается никогда, хотя муж гулять может (многие жёны знают и терпят)
он не любит вас
Муж придя домой и увидев что жена в постели с любовником, устроил сцену. Жена неторопливо стала объяснять. Ты думаешь что квартиру, машину, дачу, все шмотки мы купили на твою зарплату лаборанта? Быстренько, расправил одеяло и укрыл ноги благодетелю!
Вообще то это предательство и измена.
Действительно. Особенно когда у самого хорошая любовница.
а вам не кажется что у вас вопрос тупой? даже если подойти со стороны как если бы его это не бесило?