Психология

А бывают такие жены, которые мужа любят больше чем себя родную?

Ему прежде всего это не нужно
Отупляет и развращает
Елена Ленютик
Лучший ответ
Анастасия Сазонова Приветствую!)
Любовь женщины может и не нужно, но приятно черт возьми)
да, очень любила своего говнюка)))
Бывают.
бывает. многим ради него жертвуют.
К сожалению это основная масса женщин такие
Да, но их мужья, как правило бьют, унижают (( А они терпят всё!
Оксана Сердюк
Конечно бывают! Бедные те мужья! Не знают куда деваться от такой любви.. бегут сломя голову и тапочки теряют)
Бывают и такие... только убивают они мужа своей любовью.... сопьется... ну... или ...уйдет....
Да то не любовь, а страх остаться одной.
Аксиния Курмаз
Любить вообще вредно, себя забываешь, а это путь в никуда
Бывает. Но это ненадолго.))) Утонет муж в этой любви.)))
Любить чужое больше чем родное жизненно невозможно, также как и невозможно согревать воды океана больше чем источник света, лучи которого и зарождают в нем жизнь. Из самоотрицания не возникает пламя, но лишь стремительно угасает. Однако, я верю что где-то во Вселенной и даже на земле есть настолько прекрасные девы, что любят себя подобно Звездам и именно благодаря этому замечательному по своей природе истинно Женственному самосознанию, они и пробуждают и просветляют своих избранников так, что тем кажется будто-бы они на первом месте. Главное не подумать при этом, что можешь летать и не сжечь свои крылья. Ибо не в них дело, если у тебя их нет с рождения. А вот чувства окрылять можно, они способны долететь куда угодно.
Ага, таких звать - яндеры!)))
Elena Elena