Психология
Зачем муж, который открыто говорит жене, что не любит её, что с ней ради детей, бьёт её, изменяет, выгоняет из дома,
орет на нее, пытается вернуть её, когда она от него уходит?
Не понимаю такую жену, которая терпит такого Урода. Бежать от такого нужно! Детей в охапку и бежать на край света! А вернуть хочет, чтобы стирала, варила, убирала и ублажала.
Ну он же должен доказать свою нелюбовь, а то жена не поверит его словам
Кипчатова Анна
Ещё как верит в нелюбовь, главное поступки, а не слова
Жена так себя поставила .
Жаль конечно её не разглядела раньше дьявола в нём .
Подавай на алименты забирай детей и к родителям
Кипчатова Анна
Я так и сделала, уехала, подала на алименты
Плохой муж. Зачем он ей? Вокруг чужих мужей полно, да и брошенные валяются.
Кипчатова Анна
Не нужен он ей, все годы внушал, что она никому не нужна будет, что все женщины лучше неё, психику сильно сломал, и без того в детстве поломанную. Поэтому сейчас страх перед всеми мужиками
"Ушла навсегда. Скоро буду"
С Новым годом! Желаю Вам, чтобы Ваш муж Вас любил и больше на вас руку не поднимал.
Кипчатова Анна
С Новым годом, но то, что вы написали после - утопия, я в это не верю, психи-тираны не меняются, я много лет верила, но убедилась в обратном.
Не нойте сами к таким прыгаете
не нужен ей такой
Кипчатова Анна
Зачем пытается вернуть?
Он сам не знает, чего он хочет.
Неужели не читали Эриха Фромма "Искусство любить"? Это азбука. Там он разбирает различные формы псевдолюбви, в том числе садизм и мазохизм. Каждому страшно быть отделённым, но больные люди вынуждены достигать единства извращенными способами. Один из них — садизм. Садист остро нуждается в своей жертве, как наркоман в наркотике.
Может, все дело в воспитании. Я тоже со своим мучаюсь, но, не так все печально. Моё мнение, всех мальчиков отдавать в военное училище, все на свои места сразу. Девочек на обучение дом. Хоз.
Кипчатова Анна
Меня воспитывала плохая женщина, которая всегда внушала мне, что у меея всё в жизни будет плохо, и ьак и случилось
Людмила Навроцкая
Never Again, Я не понимаю, Вы по Любви замуж вышли или Вас туда под дулом автомата запихнули? Что значит "мучаюсь"? Вы с гестаповцем живёте, который Вас пытает? Так уйдите от него и не мучайтесь. Где было Ваше Сердце, когда Вы со своим познакомились??? Малейшее сомнение - и нужно было бросать его и искать другого. Это мнение разведчика. А военные училища и монастыри не помогут. Люди все разные. Хоть куда насильно засуньте вместе Хороших и Плохих и начнётся дедовщина и содомия.
Волховская Сош № 1
Не бывает идеальных, мучаюсь, потому что неожиданно вылезло да, именно гестап, может, мужчинам, которые не встречали в жизни должного отпора от матери, не видят границ. Вот, показываю.
ну я видила такое не один раз.... и так вот всю жизнь живут главное перед смертью помирятся.... но факт в том что это часть жизни брррр…... прошла в которой могло быть что то хорошее.... они обижены как правило ей этой женой
Кошмар, что сказать.... Ну уж выгонять из дома это очень низко и ни чего в этом хорошего нет, страшный человек...
Я со своим о8 лет живу.. детей нету.. в первые годы отношений частенько руку поднимал когда выпьет, в один прекрасный момент при ссоре психанула и всадила ему в ладонь отвертку ( первое что род под руку попало) которой меня ударил... уже 4, 5 года пошло, не разу не трогал, боится подходить ко мне близко во время ругани
Кипчатова Анна
А этоь только больше свирепел, когда ему сдачи пыталась дать, в последний раз засудила, сила звериная у него просыпалась, это очень страшно, псих.
на кого он будет орать, если она уйдет)
А зачем она возращается?))
Не нужно наводить порядок в том, от чего нужно избавиться
Так и будет продолжаться, отношения как привычка
Не нужен. Зачем он вам, уходите и не оглядывайтесь. Вместе с детьми.
Кипчатова Анна
Зачем он пытается вернуть? Я не собираюсь возвращаться, не идиотка