Психология

Как фригидность жены или просто нежелание сексуального удовлетворения ради детей отражается на ее муже?

Даша Коваленко
У хорошего мужчины женщина фригидной никогда не будет...
Оля Овечкина
Лучший ответ
Наталья Шанина Есть природная разница в темпераменте.
Если муж умный -найдёт себе нормальную женщину.
А если дурак -заработает простатит.
Чушь это - дети - детьми, отношения - отношениями) ) Иногда не получая удовлетворения в одном - уходишь в другое так бывает
Даша Коваленко "уходить в другое", что это может быть?
Видите ли в чем дело. На этот вопрос можно достоверно ответить на основе личного опыта. Извините, такового не имею, да и судя по реакции, остальные тоже в этом смысле стерильны
Я вот не понимаю что занчит "ради детей". Она детей не хочет, или предлагает вместо секса почитать детям книгу?
Розалия Хан
Даша Коваленко ... Если женщина полностью посвящает свою жизнь детям, то иногда бывает, что женщина отодвигает собственное удовлетворение настолько далеко, что в этом не нуждается...
Если у него темперамент другой, не такой вялый, то плохо отражается.. .
И на здоровье и на психике.
Даша Коваленко А как отражается на психике?

... Если женщина полностью посвящает свою жизнь детям, то иногда бывает, что женщина отодвигает собственное удовлетворение настолько далеко, что в этом не нуждается...
Знаете как это отразится на ее муже? - Если женьщина ему дорога и он ее любит, он сделает так, что бы она с ним забыла и о детях и о фригидности. Ибо холодных женщин не бывает-бывают нетерпеливые мужчины. Если женщина чувствует, что она ЛЮБИМА и ЖЕЛАННА, как женщина, а не как средство снятия мужского напряжения- она никога не будет холодной. Так что все в руках могучих.
Может не стоит на бедную женщину то все валить. Может муж где то накосячил. Если же нет отразится на появление не фригидной и желающей иметь совместных детей - он же не ангел
если измены не учитывать, то будет чувствовать себя в полне нормально
Diana Emelyanova