Психология
А почему мужья перестают видеть в женах красивых, молодых и сексуальных дам?
ток не говорите ШО быт))
С жиру бесятся!)
Я вижу всегда)) своей жены нет на чужих смотрю))))))))!
Потому что жены просто ПЕРЕСТАЮТ быть молодыми и сексуальными. Природа, ничего не поделаешь.
Любовь Брух (Martin)
а мне вот каждый день говорят) шо я красотка) и стойняшк) и выгляжу на 28) а муж толстая, старая.... страшнаяяяя где правда?
Вы бы продолжали есть любимое блюдо три раза в день ежедневно на протяжении 20-ти и более лет?)))
Любовь Брух (Martin)
в целом. да
Влюбились только во внешнее, а в браке выползает нутро. Если оно не любо, и оболочка спротивеет.
Кто Вам это наплёл
Они позволяют себе начинать СРАВНИВАТЬ...
Они думают всё,захомутали можно есть без меры.)))
Ну вот... увидь тут!)))

Потому что иллюзии всегда разрушаются....
хотя бы потому, что размножение ради размножения имеет смысл..
лет до 20-25
Любовь Брух (Martin)
а если возраст опустить?
Потому что жены теряют свое личное пространство и становятся тенью мужа
Когда копишь деньги на какую-то вещь, она кажется такой классной. Но через пару дней после покупки восторг проходит, и ты воспринимаешь ее как должное
Любовь Брух (Martin)
скорей всего
жены сами себя не считают таковыми...
Любовь Брух (Martin)
о ней и думала, задавая вопрос)
потому-что с появлением женщины в жизни мужчины, у него начинают меняться приоритеты
Потому что они видят их реально такими, какие они есть. Без прекрас, побрякушек и всякой фиг. И мозг у них мыслитя ясно при этом.
Любовь Брух (Martin)
а мы не видим вас?
Вы в изношенной вещи тоже видите красивую и новую??
У женщин есть такая черта.... когда они чего-то добиваются потом расслабляются. Вначале женщина хочет нравится, встречаясь с кем-то, прихорашивается включает "внутреннюю сексуальность" а потом как добьётся, перестаёт это делать. Мужчина любит глазами а женщина ушами... так и живём.
Потому что наступает пресыщение, избыточное удовлетворение обладаемым, это вызывает неприятие, индифферентное отношение, чувство некомфортности, раздражения. Человеку хочется новых, свежих ощущений, переживаний, остроты чувств.