Психология
почему муж иногда утаивает от жены,и выпивает втихушку?
Втихушку, что бы не отобрали. Выпивает, что бы закрыться от реальной жизни. Утаивает, что бы иметь такую возможность. Иногда, потому что боится вас, а раз боится, значит любит, как умеет, так и любит.
жена не полноценна
sl
жена фигОвая
алкозел
Хочется побыть наедине с прекрасным)))))))
втихушку-это не хороший сигнал.
надо устроить романтический ужин,
чтобы никто не мешал, и поговорить по душам!
его что-то беспокоит, а мужчины, как правило,
всё в себе держат, пока до инфаркта себя не доведут.
ему надо убедиться в том, что его жена, по прежнему,
самый близкий друг.
надо устроить романтический ужин,
самый близкий друг.
Значит жена не друг
Муж утаивает свою выпивку из-за того, что выпей он за столом - обязательно услышит из уст жены неудовольствие по поводу будущего алкоголика и тому подобное. Он не хочет ссор, но и выпить иногда хочет! Это сокрытие опасно, поскольку выпивания втихую будут происходить всё чаще! Надо срочно что то менять в отношении жены к мужу.
В семье бутылка на двоих справедливо не делится. Жена выпьет бОльшую часть. Поэтому утаивает.
Юля Казанина
спасибо ,я хоть посмеялась
От любви.. . огорчать жену не хочет...
Хочет побыть один и поразмышлять...
Знает что не поймут.. а может и не простят..
Любой еще нормальный человек понимает, что привязанность не есть гут, - отсюда и попытка сокрытия факта...
Не хочет ругаться лишний раз.
Не всем нравится выпивать под звуки пилы.
Не хочет делиться
Так, возможно, алкоголь вкуснее становится.
Потому что муж не правильно выбрал себе жену. :)