Психология
Почему Я ТУТ вижу СТОЛЬКО!! ! ДОСТОЙНЫХ КРАСИВЫЙ ЛЮДЕЙ?. . и почему в РЕАЛЕ большинство попадаются МЕЛКИХ и ЖАЛКИХ?
Потому что ВЕСНА на вас так действует...
Галина Леоненко
Может и так... а может кто то помог Увидеть? Такое может быть?
Здесь иллюзия. а там реальная Жизнь!
здесь умеют рисовать и фотошопить... и умело скрываться
Да здесь много таких, т. к. это не работа или как в песне поется :Дружба это не работа!! ! И все равно большинство скрыто масками (аватарками), некоторых сложно раскусить. Некоторые пакостят, от которых даже и не ожидала. Да и ф. . с ними, главное позитивных людей больше!
Здесь проще быть самим собой)))
Льстишь публике.
Прям политтехнолог.
Галина Леоненко
Заметь Миша.. я ведь и про тебя это написал
Тут - слова. Там - действия. не всегда наши действия настолько же красивы, как и слова.
Понимаете? ?
Там ты можешь быть неряхой и грязнулей, а тут за красивой авой тебя не видно, там ты можешь спешить на работу, и ненароком толкнуть кого-то на дороге, и уже ты в глазах этого человека - хамло и сволочь.... Тут, СТРАННИК, люди не такие они есть, но такие какими они ХОТЯТ БЫТЬ. И даже здесь проглядывает истинное наше лицо. Когда реальность настолько задавила, что сил терпеть уж нет... .
Вот так...
Понимаете? ?
Вот так...
Галина Леоненко
.Тут, СТРАННИК, люди не такие они есть, но такие какими они ХОТЯТ БЫТЬ
А я наоборот.
Не получается, видимо, у Вас реальная жизнь.
Стоит подумать о смене мест проведения досуга и маршрутов перемещения по городу.
Просто ваши пути не пересекаются.
Просто, потому что Вы стали другим и Ваше поведение за эти года тут изменилось, я Вас давно наблюдаю) и могу это с уверенностью сказать-именно Вы сами стали другим и люди для Вас изменились) это же как 2х2) а в реале.. Вы продолжаете играть роль не "самую лучшую", прежняя работа, старые обиды и долги не дают Вам взглянуть на свое окружение по иному..
Смотря где в реале. Больше суеты дел, а тут засиживают относительно спокойные часто, отдыхают и рассуждают о многом
))).. Потому что тут все прихорошились!!! .
ИспОльзуя красивые УТОНЧЁННЫЕ! аватарки!!!.
на такие вопросы всегда много ответов
Галина Леоненко
Так вопрос по нас самих....ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!
Странно, у меня совершенно противоположное впечатление.
Потому что это необходимо ВЫСШИМ СИЛАМ чтобы вырастить ВАС духовно! ! Так и должно быть!! Попадающихся на вашем пути мелочь и жалость обуздана и управляемаЯ своей обидой как короной над высокомерием и ГОРДЫНЕЙ!!!! Удачи ВАМ И не горюйте -стоит вам захотеть и вам попадутся благородные МУЖИ!!! Хочется еще для ясности читающим это добавить -ЧТО ВСЕ ЛЮДИ СТОЯТ В ОДНОМ СТРОЮ ПО РОСТУ СВОЕГО ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ! ! И ПРИКИНЬТЕ _ГДЕ БЫ вы ни стояли в этой шеренге то у вас всегда будут и те которые поглупее вас по одну сторону а по другую те которые гораздо мудрее и достойнее! Так что тут действует во всю силу боожий закон-НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ! ! УДАЧИ ВАМ!!!!
потому что мелкие и жалкие это ваш крест по жизни..
не суди людей, недавно вот такой мелкий, жалкий на пожаре спас двух маленьких детей, а сам погиб, а тебе слабо,,,,
Смените круг общения. Про "здесь" тоже под сомнением .. Мелких, жалких, хамоватых больше чем в реале
При любом раскладе, мы все и всегда видим лишь видимость.
Маски одевают при выходе наверное тяжело быть самим собой.
Принимаю ваш комплимент!))) В жизни еще встретите)
потому что печатать красивые фразы гораздо проще
чем совершать достойные поступки.
Галина Леоненко
Браво!!!!
Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку-а ваще многие мелкие и жалкие в твоих глазах на деле-стоящие люди---
Лидия Горохова
Интересно, а почему это плохо, если "кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку"?
Взаимовежливость и благодарность - это плохо?
В реале тоже много Красивых и Достойных
Эти же люди, что и здесь в реал выходят тоже
Здесь чувствуют себя раскованно, так так спрятаны за монитором и никто не видит ..нас, их.... А реале мы се в своей скорлупе... каждый сам по себе... Осталось самая мелочь ...найти их
И здесь сидят и Мелкие и Жалкие ...не сомневаюсь в этом...
Потому что смотришь на них через призму своей алчности и гордыни.
Здесь нет людей, здесь лишь их мысли в виде букв на мониторе. здесь каждый выставляет себя с определенной стороны. очень многие - с самой лучшей.
Я уж далеко не в первых рядах отвечающих, потому многие мнения прочитала.
Это, конечно, не форум с опцией цитирования, но все же позволю себе не согласиться с тем, что в Интернете все становятся хорошими и приукрашенными.. .
В конце концов, беседую я с автором вопроса, в принципе - один на один)) ) И, самое забавное, в формате "тихо сам с собою")))
Максимум что можно сделать из украшательств - скрыть свой возраст, внешний вид, вес, рост - то есть физические параметры, не указывать место проживания и профессию.
Но можно написать, что ты живешь во Франциях с Италиями и не уметь поддержать ни одной темы, связанной с особенностями жизни в этих странах.
Можно назваться оперным певцом и выглядеть полным идиотом при обсуждении музыки…
Да и возраст зачастую прозрачно проглядывает сквозь любовь к темам про пионерские галстуки, советскую колбасу или музыку 60х и активное, нескрываемое отторжение всего нынешнего - НЕПОНИМАЕМОГО ...
В общем, не сказать - можно, провести - нельзя.
Далее. Нельзя спрятать склонность к хамству, если чел - хам по жизни и ненавидит всех и вся.
Невозможно прикинуться трудолюбивым, если лентяй и бездельник.
Как ни пыжься, не покажешься образованным, если в жизни испытываешь отвращение к учебе и больше двух инструкций за все время не прочитал - и то со злобой к сочинителям: понапишут же заковыристо, умники!
Нельзя прикинуться знатоком чего-либо, если не знаешь, не работаешь в этой сфере, не читал, не смотрел, не вдумывался.. . Яркий пример тому - вопрос здесь же в лидерах, о зарубежной экранизации Анны Карениной. Практически все отвечавшие написали, что фильм полный отстой, а на дотошные вопросы автора сказать им было нечего, потому как, пардоньте, - не смотрели! Но, как это у нас традиционно принято, - твердо знают, что кино фигня!
Стерва и полный отморозок не смогут прикинуться душкой-лапочкой и парнем-обаяшкой. Бесполезно это, все равно - в коментах, например, вылезет их гнилое нутро.
Недавно тоже одна дива вопрошала про манипуляцию мужчинами… И она уверена, что это совершенно необходимо! И только если манипулируешь мужчиной, можно добиться от него денег, условий жизненных и прочих радостей, а та, которая не манипулирует - обречена жить одна и никогда не будет счастлива в личной жизни. Такое извращенное сознание даже менять как-то неловко - оно уникально в своей цинической глупости и должно служить образцом для психологических анализов…
В общем, я совершенно твердо убеждена, что за буквами не спрячешься. И то, как человек говорит и формулирует, раскрывает его полностью. Так же как и то, если он не желает раскрываться и пишет по 2-3 слова.
(А что там, мистер, писано в ответах о метаморфозах в ваших демонстрациях самого себя? Вам якобы удается манипулировать сознанием масс? Да? )
Что касается непосредственно вопроса, я бы сказала, что здесь не может быть хороших или плохих больше или меньше, чем в реале
Просто процент контактов гораздо выше. И потом, со временем вырабатывается опыт и чутье, с кем вступать в словесные отношения, а с кем - нет, а кого вообще в игнор. Вот потому большинство ответчиков не имеют своих фото, не заводят друзей, или имеют крайне мало - потому что горький опыт научил, что личное нужно сохранять и беречь…
А от кого? Ну видимо, не совсем от ХОРОШИХ и КРАСИВЫХ людских проявлений…
Так что - все как в жизни, только более концентрированно…
Да это и есть жизнь - часть ее… а значит, она сама.. .
Нурия Кунтуарова
в восторге от вашего ответа, хоть и почувствовала себя букашкой под микроскопом)))))
Елена Елисеева
Присоединяюсь к первому комментарию)Всё так чётко сформулировано.
Красивый ответ)
Екатерина Прядкина
Всё верно, спасибо! ))
в реале нормальные есть... здесь есть роскошь общения... я желаю Вам встретить эту роскошь в реале... будьте счастливы!
Галина Леоненко
За Роскошь общение ОТДЕЛЬНОЕ ВАМ СПАСИБО....
тут можно быть таким, каким тебе хочется. а не таким, каким ты есть на самом деле. Словом, казаться а не быть.
Увольняйтесь из детской комнаты милиции. Не Ваше это.
Галина Леоненко
улыбнуло
Значит "реал" не дает окружающим вас людям раскрыть свои достоинства.
Или просто характеры у вас не сходятся. А здесь людей много и единомышленников проще найти. :)
Вы же наверняка знаете, что мы не видим в других того чего нет в нас самих) )
Надеюсь, что в реале вы просто плохо их разглядели!
Судить о человеке можно по плодам, т. е. по поступкам, но не по словам. Здесь мы завуалированные и приукрашенные, выдаём себя желаемого за дейст. вительного. Но только в жизни реальная провоцирующая ситуация показывает, насколько мы соответствуем своим достойным и красивым меркам наших ответов. И всё-таки наши глубоко осознанные ответы вольно -невольно корректируют наши действия в сторону соответствия своим же меркам, делая нас лучше.
Иногда просто всех волнует красота.
Анна Шеврекука(Шкидко)
Здравствуйте! К сожалению не могу написать Вам в мире...
Хотела поблагодарить Вас) Спасибо Вам большое за ло =)
Люди все разные - и ТУТ, и ТАМ.
Тут мы пишем всего-навсего несколько слов или несколько предложений. Получается, что разговариваем сами с собой. И не известно, прочтет еще кто-то эти слова и предложения. В лучшем случае, автор вопроса пробежит глазами - и всё.
Достойного человека трудно рассмотреть за печатными буквами.
О достоинстве все-таки говорят поступки и поведение. В реальной жизни это увидеть ...проще и ощутимей.
А красивые люди.. . они красивые везде. Опять же это так относительно.
Красивые и достойные всегда смелы и неповторимы только на фоне мелких и жалких. ,а так как их больше, то и красивые исчезнут, как исчезли "искорки ДАНКО" в сказке Горького. Ищите"осторожных людей"-там опасность.
а почему ты их жалееешь? Может ты один из них????
А вы жизнь поменяйте местами... вернитесь в реал и откройте глаза.
Может что то хорошее заметите.. вместо плохого.
потому что не туда смотришь и не отом думаешь
так можно с ними подружиться в реальности
ДОСТОЙНЫЕ КРАСИВЫЕ ЛЮДИ.... это видимо контролируемые и безопасные
Мелкие и жалкие обычно еще и глупые
я в реале еще лучше!
На улицу вышел, прогулялся и снова за свою работу. А с кем общаться то?
Брат бухает.
Друг бухает.
Другой и бухает и блудит.
Третий то же.
Девки осатанели.
Поговорить не с кем, уровень не тот.
А здесь хоть пользу приношу.
Брат бухает.
Друг бухает.
Другой и бухает и блудит.
Третий то же.
Девки осатанели.
Поговорить не с кем, уровень не тот.
А здесь хоть пользу приношу.
потому-что ты высокомерный....
Боже, какой бред. И здесь и там- обычные люди, большинство из которых ничего особенного из себя не представляет.
Галина Леоненко
а может не стоит быть такой ПРАВИЛЬНОЙ?