Психология

Почему в реале не видишь смысла с кем-то общаться, встречаться?

Кажется, что все эти встречи до добра не доведут. И лучше не общаться вовсе. А то начнутся обиды: "вот, ты мне не дала", или "вот, у меня теперь ребенок, а жить негде и не что", или "а у нас семья, а у тебя что?)", или "кто будет платить за ресторан". А тут хорошо. Все можем мирно сосуществовать вместе)
Ice Baby
наверное потому что ты фанат другого клуба....)))))
Зарина Тетроева
Лучший ответ
потому что это так буднично, серо. неинтересно

то ли дело в Интернете.. сама себе рисуешь образ и.... всё хорошо ! )
... Ну так пошли в ресторан... тут)))

… Вечер. Старый ресторан у моря, не тронутый рукой Евроремонта… Открытое окно. В нём силуэт женщины, у женщины в руке бокал с вином «Забвение» … скрип половиц… входит незнакомец. В руке цветок…
- Разрешите нарушить Ваше одиночество? – женщина долго смотрит на незнакомца.
- Это Вам! – рядом с рукой женщины мягко ложится цветок Белой хризантемы ...
В глазах женщины мысль-туман – откуда он знает, что этот цветок мой? - мысль мгновенно тает.
Над морем зарождается гроза… всплеск молний. Ветер начинает рвать небо… облака в клочья, из клочьев рождается туча… чёрная, как дыра, Чёрная Дыра Вселенной…
Незнакомец ждёт от женщины ответа… кивок, почти незаметный и взгляд серых, огромных глаз.
- Благодарю! – незнакомец садится напротив.
- Этот напиток не столь вкусен. Если Вы не против, я попрошу для Вас другой бокал и вино «Поцелуй в старом замке» …- женщина смотрит молча… ещё кивок, теперь с улыбкой на губах …
Не с кем, имею ввиду близких по духу, было бы с кем общались бы.
Altynai S.e.
Поговорка что умные пошли к умным, а я пришел к тАбе все объясняет: у одних мысли одни и других нет и быть не может и ...тут то вы правы, но встречаются другие, у которых на первом месте другое и с ними необходимо дружить и находить общие интересы, а по другому зачем жить.
это не про меня вопрос)
привет.
Ice Baby Привет.
все скоро будем в матрице
А кто будет платить за инет?
Согласна! вот, только секс посредством "Просунь в телепорт, а на другом конце - раздвинь и подставь под то, что тебе просунули" ещё не изобрели! Жалко!...