Это тоже часто выходит боком) Хоть и не встречались никогда, а ссорятся и пакостят потом друг другу в сети.
А по существу: флирт здесь ни к чему не обязывает ( именно физически) поэтому и пользуется популярностью.
Психология
Почему тут некоторые люди испытывают наслаждение от многолетнего флирта, не встречаясь друг с другом в реале?
психи
Они даже телефоны брать не хотят)
Марина Яровая
Плохо.
Им в реале не хватает эмоций, вот и они здесь их испытывают, не реальные эмоции, им это дает адреналин
Потому что и в реале дальше флирта дело не заходит, если людям более тесное общение не нужно. И каждая из сторон это знает)
в реале долго не пофлиртуешь, а так свой образ можно нарисовать - по образу и подобию
Хочется все время быть в состоянии влюбленности, поставленная точка лишает вдохновения.
Марина Яровая
Красиво сказано)
Каждый пытается наверстать упущенное, может внешность тому причина или здоровье, а ум позволяет, он чувствует подобие, им и нет надобности друг друга видить, быстрее всего общения на уровне форума хватает - каждый получает радость по-своему.
Им попросту этого не надо.
просто кто-то видит флирт, а кто-то просто дружеские или родственные отношения)) - непосвященным кажется диким, шо я несколько лет пишу сестренке милая)) - смешно))
Тут деньги дамы не просят.
Человек сложнейшее существо и тяга к разнообразию, а так же к воображаемым объектам счастья, в какой то мере превыше него, и так же испытанием удовольствия этими тягами.
У всех завышенное воображение. Сейчас это в моде. Деградация)
никто и не сомневался, что ты одна из первых побежишь пошлёпать пахом об пах
может они прикованы к пастели
Потому что есть причины