"Друзей" у каждого немало-
Что блох у жучки, ей же ей,
В тенетах зыбких виртуала
Конечно с ними веселей.
Совместно цифру оживляем-
Не прочен призрачный муляж,
И оживляя, точно знаем:
Фальшивый это оживляж.
Реальных дел нам не заменит
Пустая наша болтовня,
Уйду отсюда-тут же сменит
Другой, похожий на меня,
И свет мерцающий в экране,
Своей доступностью маня,
И для него когда-то станет
Лишь дымом. Дымом без огня.
Психология
Могут ли друзья по переписке заменить взапрвдашних друзей в реале?
Если у тебя такая потребность в друзьях - без разницы, и там и тут - дружи с кем хочешь. у меня такой потребности нет.
Могут. Когда-то меня несколько друзей очень поддержали морально
да и еще раз !!!люди бывают разные!!!! запомни раз и навсегда . человек с которым ты с детства дружишь может предать тебя, толкнуть в яму. А человек с которым ты познакомился 2 дня назад так поступать не будет . А сам прыгнет. Это ответ на вопрос лишь. Смысл в том что именно настойщих друзей очень тяжело найти.. . и задумайтесь все кто это читаешь есть ли у вас они на самом то деле . У меня вот вроде куча. но на самом то деле ...(( стоить черпнуть глубже.. . я одинок.. .
Нет
посторонние люди могут заменить людей, называющих сами себя друзьями, если хорошие попадуться, а не ссученное говно, если дерьмо в эти отношения не влезет .