Психология

могут-ли узнать люди друг друга в реале, если и в виртуале-то не виделись, только лишь общались?

Я один такой с поднятой рукой.
D@nochk@ Seitmambetova
Лучший ответ
Я бы узнала...
ты знаешь..я.. иногда..смотрю. на своих коллег) и понимаю..что никого из них.не может здесь быть)..здесь..все..искренние и настоящие..пусть даже..хамы...грубияны)..и так далее))) а на работе))) все такие хорошие)).. в глаза..боготворят))) а за глаза))) прокисший борщ))на башку льют)))) так что... я думаю..что если я встречу..в реале..людей..здешних) узнаю)!
Оля Билоус
Татьяна Паринова Прочел, можно зарыдать. Я тут пишу что думую. Я хоте грубить вам не хотел. Вы мне нравится такая как есть)
Разве что по словечкам в разговоре.
И то не факт

практически невозможно
Юлия Данилова
Поколение задротов
Валентина Казанцева А твое поколение проЁбов? Тех, что страну проебали?..
В толпе вряд ли, а вот если только так;-)
Natasha_Sedova
Вы бы знали, на скОльких падало подозрение!))))
Sirojiddin Saifulloev
Конечно..)
нужен журнал огонёк в руке и всё,тебя узнают кому надо
Мою физиономию, легко вычислить и узнать. Кто захочет узнает. А вот женщинам труднее все шифруются))
D@nochk@ Seitmambetova Требуется опытный шифровальщик. (Думаю что пишу)
Да всё в руках божьих, и в наших то же, дерзайте и всё воздаться
Это фантастика!..
Оксана Попова
сюжет для нового сериала.
Ольга Мочоган Пишите, об сосём или обмозгуем
я узнаю тебя из тысячи)
Aigerim Jarisheva
Оксана Попова Ага. По рогам, по хвосту, по вымени...)))
А реал-то Вы сможете найти? Это надо выйти из подъезда и дойти до места встречи! Как всё запущено! Люди не могут догадаться держать в руках по бутылке шампанского "Брют" или по журналу "Компьютерное программирование" за 1999 год!
А Я МИЛОГО УЗНАЮ ПО ПОХОДКЕ
Инна Швецова
Ольга Мочоган Если ноги не переломают
Зависит на сколько сильно западёт в душу человек...
Если общались по видеосвязи, то могут узнать.
По манере ведения разговора, возможно... но шанс крайне мал, если только во время чата люди не сблизились духовно настолько, что узнают друг-друга за версту...
у всех по разному но некоторые могут мы тоже познакомились на этом сайте по общались 3 месяца мы из разных городов он ко мне приехал хоть у него и было фото но на фото он савсем не похож
Они почувствовать тогда должны друг друга
Elena Markova
конечно, если фотографии были) то безусловно узнают)
если только общались, то нет. если фотки видели друг друга, то реально узнать друг друга)
Asemgul' Mamaeva