Психология

Почему некоторые идиоты продолжают в в 27-30 лет встречаться с друзьями, играть в игрушки, ведь надо с девушками

встречаться, или им всё равно?
им всё равно
Елена Вохмина
Лучший ответ
С девушкой встретились на часик другой, а потом в игры)
Z@
Zarina @@@-@@@
Подрастешь - узнаешь.
Галина Благова
Татьяна Прох
вы просто не знаете психологии девушек если мну сказали что только приёмом ломом можно вскрыть любимую девушку что толку от встречь без этого приёма а к другим девушкам ключики = внешность (уход за внешностью и глюки ) к другим ключи клоунада и говорливость к другим врачём нужно стать ))) тогда нужно учиться на клоуна и врача а не встречаться без пользы что бы не надоедать девушкам ))) вы торопитесь юноша ))) сначало учёба потом всё остальное ...вы ещё в детстве то есть в обузу а не в помощь девушке ...
ну а девушки потом
Мария Тюрина
С девушками не надо встречаться, их надо ипать!
Miroslava Lee
Надо. Ха. Кто ж меня будет заставлять встречаться с девушками? Или это такая жизненная необходимость навязываемая обществом? Некоторые просто предпочитают иной досуг, ведь помимо девушек есть например другие планеты, видеоигры, экстремальные виды спорта и наркотики. Променять счастливую жизнь на семейное "счастье" с пожизненной ипотекой и двумя спиногрызами? Выбор всегда в пользу здравого смысла
Надо. Хах, это не то слово. Человек сам решает, что ему в жизни больше нужно и как ему больше нравится жить.
Alyona Kalinkina
Значит другие интересы
Людмила Пак
Сама формулировка вопроса очень детская, инфантильная, про "надо" и "все равно" - подозреваю вы про себя пишите
Да судя по грамотности, автор вопроса не далеко ушел от настоящих идиотов.