Психология

Почему некоторые люди живут в одиночестве по 30 лет, у них кризиса нет в жизни, стресса...

Ирина Сигачева
Я вот уже давно в одиночестве... кто сказала что кризиса нет? Я каждый день стрессую, опосля работы никто тебя не накормит... и даже мозг не вынесет... жесть
Юля Устин
Лучший ответ
Ирина Сигачева аналогично
Тамара Иватина Сам себя накорми))))
они просто умело это скрывают
Такая натура, есть люди от природы спокойные как удавы) А есть вот такие, как я мнительные тревожные меланхолики, у меня каждый день как на пороховой бочке и я не могу ничего с этим поделать
им так нравится
гармонизировались с реальностью.
Соня ***
У большинства из тех кто живёт один по 30 лет кризис и стресс от одиночества. Это страшно, когда даже поругаться не с кем.
Nana Wiqarishvili почему не с кем? можно мужичьё с ответов погонять))))
Ты можешь удивиться, но ты сейчас перечислил 3 не связанные между собой вещи.
Анна Еремеева
Ирина Сигачева а я и не спорю
А что нам делать?? Судорожно хватать первого встречного тыкаря по принципу "пусть плохонький да мой"?? Нет уж, спасибо. Не для того я в себя столько сил вложила в плане саморазвития, чтобы всякое дерьмо подбирать.

Уж лучше жить одной, чем с мужиком-тираном, мотающим нервы. Или с маменькиным сынком, зависимым от мнения дружков-собутыльников.
Тамара Иватина
Они не проходят духовного роста они обижены перспективой в перерождениях !
Оксана Приймак
Повезло. Но кризис и стресс не зависят от одиночества.
Оля Ванькова
Они перед своими друзьями знакомыми оправдывают свою жизнь. На самом деле одинокие люди страдают от одиночества.
Один мой друг всегда говорил "вы женатики, у вас постоянные проблемы"...
Как то мы с ним засиделись в кафе. И ночью, живая музыка, алкоголь сделали своё дело. Он стал говорить, что вот вы с женой всегда вместе, а я, хоть и баб у меня всегда было много, но по сути я всегда один и поделиться наболевшим не с кем.
Так что одинокой жизни не надо завидовать. Нет ничего лучше в нашей жизни, любви.
Ольга Ив
Тамара Иватина А почему он не хотел встречаться с теми бабами?? Сам всех кидал, а потом ныть начал от одиночества. Полный бред.
Жить одному акуенно, делай шо угодно)
Всё зависит от мышления.
Мы естественно предполагаем, что видим нашу жизнь такой, какой она фактически является. Иначе говоря, что мы – объективны. Но дело обстоит вовсе не так. Мы видим мир не таким, какой он есть, а таким, каковы мы есть. Мы видим его через линзу своего персонального опыта, ожиданий и убеждений. Понять, что же именно происходит в нашей жизни гораздо сложнее, чем Вы могли бы предположить. Фактически это почти невозможно, поскольку нам не удаётся смотреть на мир без какой-то линзы. Наш взгляд окрашен убеждениями, ожиданиями и прошлым опытом.
Самое лучшее, что мы можем сделать, это быть из них более точна или более выгодна для Вас. Во многом данный процесс напоминает проверку зрения у окулиста с целью подобрать ту линзу, которая нейтрализует дефект зрения. Скажем, близорукость или дальнозоркость.
Если Вдруг Вы Обнаружите, ЧТО Ваше ВОСПРИЯТИЕ Искажено ОБЪЕКТАМИ И ЛЮДЬМИ, которые кажутся находящимися НЕ В ФОКУСЕ, то Вы ведь не говорите, что это ЖИЗНЬ находится НЕ В фокусе и не вините в наблюдаемом Окружающий МИР. Вы пытаетесь подкорректировать СВОЁ ЗРЕНИЕ. И для ЭТОГО продукте различные ЛИНЗЫ. Некоторые сделают ВАШЕ зрение вроде бы лучше, другие ХУЖЕ. А в конечном итоге, ВЫ остановитесь на ТОЙ, что покажется самой подходящей. Тоже самое происходит И С НАШЕЙ ЖИЗНЬЮ. ПРОБЛЕМЫ И ПРЕПЯТСТВИЯ, С КОТОРЫМИ МЫ СТАЛКИВАЕМСЯ В ПРОЦЕССЕ СВОЕГО существования, вызваны не тем, что ВНЕ НАС, а ТЕМ, ЧТО ЛЕЖИТ ВНУТРИ.