Психология
Почему некоторые получают удовольствие от одиночества, и им не нужно общество, люди, компании? Что они осознали, прежде,
Просто по другому не могут, им так комфортней, такой вот тип людей, либо же в силу вынужденных причин, или нежелания себя менять пришлось полюбить одиночество.
Одиночество часто даётся, как возможность перемены в жизненном Пути, возможность познать свои ошибки и проблемы. Меня лично обрадовала возможность изменить свою жизнь.
интроверты мы, нас тяготит общество в больших количествах
Про других не знаю, буду говорить о себе. Мне в обществе самой себя комфортнее, чем в любом другом. Я не боюсь остаться наедине с собой и своими мыслями, меня не пугает тиканье часов. Для меня пара людей рядом это уже толпа, через пару часов у меня поднимается температура, повышается давление, заболевает голова. Да и по сути каждый из нас одинок, все, кем мы себя пытаемся окружать в течение жизни дают лишь мимолетную иллюзию НЕ одиночества - вот это я поняла уже давно.
Потому что они в избытке ощутили ненужное общение.))
Есть те кому это нравится! " На вкус и цвет друга нет" )))
Одиночество это Выбор, а не Наказание...
По- видимому их кто-то в жизни сильно обидел или разочаровал. Теперь они боятся опять "обжечься"!
Может быть им не нравится одиночество, но у них нет выхода.. . они одинокие поневоле...
Они осознали, что одиночество это миф, иллюзия!
Одиночество убивает!