Психология

Почему некоторые люди борются с одиночеством других людей - например человек

живет один - ему начинают навязывать мнение - что одной жить не правильно - обязательно нужна пара чтобы жить вместе, человек ездит одтыхать один - ему тоже начинают внушать что это не правильно - отдыхать надо обязательно еще с кем то для компании
В чем тут может быть причина
Потому что это остались у некоторых людей совковые стереотипы, которые привыкли, что обязательно должны быть не одни, а с кем-то, что должны выйти замуж и родить детей, это касается пожилых людей.
Я абсолютно полностью согласна с Вами, терпеть не могу, когда кто-то докапывается до меня с вопросами "а почему ты не замужем, а почему не родишь ребёнка, главное хоть от кого (меня это бесит жутко) для себя, ( ага и потом расти круглую безотцовщину, такую же, как и я), почему не заведёшь любовника и т. д..".
Я по характеру с самого раннего детства чистый интроверт, терпеть не могу шумные компании и не могу в них абсолютно находиться, особенно когда там громко смеются, орут, тем более пьют и курят, по этой причине я никогда в жизни не хожу на корпоративы.
Хотя, некоторые и не старые такие люди попадаются, которые копаются подобным образом в твоей личной жизни, постоянно приходится их отшивать и говорить, что это моё личное дело. Таким людям просто делать нечего, я думаю, что у них абсолютно не сложилась своя жизнь, поэтому они начинают ковырять жизнь другого с подобными распросами.
Цагана Москуева
Лучший ответ
Анна Захарова Среди молодых таких сейчас, много. Мне кажется даже больше, чем среди пожилых .
Потому, что у советчиков менталитет такой-взамуж, зависимость, борщи, калачи и "шоб не хуже. чем у других". Такие вот люди.
Сюзан Симонян
Мария Муртазина а в отпуск то зачем таким советчикам еще советовать компанию
Одиночество для одних-норма, а для других-сволочь. Что русскому хорошо-немцу смерть и наоборот.
Мария Муртазина а поясните пожалуйста смысл вашего ответа
хотят свингерством заниматься
Мария Муртазина это каким образом они хотят свингерством заниматься
Полностью согласна с л о
В твоём случае было бы лучше задать вопрос почему люди рожают детей какой от этого смысл лишь крики не способность нормально поспать, потом у них переходный возраст и т. д. А ответ простой потому что те кто не популяризировали рождение детей, умерли не передав гены. Надеюсь я ответил на твой вопрос
Мария Муртазина хорошо зачем тогда в отпуск навязывать компанию