Психология

Почему некоторые приравнивают метросексуальность мужчины к латентности?) Маникюр, например, это лишнее++

Для мужчины?) Мож еще и отбеливание зубов
Совершенно лишняя процедура?)
Чисто женская, да?)

Как вы относитесь чисто психологически?)
Необходимо ли человеку, следящему за собой,
Любящему и уважающему себя, делать маникюр?)
Подумалось... Если у мужчины страшные руки с каймой под ногтями... и при этом он читает Бродского... То я буду думать - какие же у него страшные ручищи и не дай Бог, он ими до меня дотронется)) В стихи не въеду...)
Короче - надо за собой следить. Пусть будет маникюр. Ну... пусть гигиенический, чтобы мысли о латентности не завелись.
Да. И зубы. Белозубая улыбка.... прелесть) кто поспорит-то? Только лица с определённой эстетической недоразвитостью...)
Много понаписала.... Приветтттттттттт))
Любовь Москаленко
Лучший ответ
Marina Solomonova Tol´ko gigieni4eskij,nikakich lakow,a to primut sa....
настя моисеенкова приветттт, Леррра))
Лет 60 назад только брюки чуть уже и всё - стиляга. Сейчас другой перекос.
Анна Князева
Если он работает не на станке, где вечно грязь или в мазуте, то можно и маникюр сделать, но не слишком часто и не предавать этому сильного значения.
Да,,,, именно шахтеру нужна эта процедура,,, да они на вилы посадят каждого, кто им это предложит,
Люба Емелина
Вот не люблю эти надуманные англицизмы в русском.

Конечно, кто занимается сексом в метро, должен быть скрытным..
Если в открытую, и советами замучают и просто помешают.
настя моисеенкова какие советы?) тупо затопчут если в московском))
я тоже считаю, что для мужика один раз в неделю в попку - ничего ещё не значит ))
подумаешь !
Катерина """""
настя моисеенкова любите, да?) ну это ваш выбор)
кто ж запретит)
как грица, давайте на здоровье))
Что это - "латентность"?
Оксана Б.
настя моисеенкова предрасположенность к однополым делам)
маникюр-дела семейные...)))
https://www.youtube.com/watch?v=-kFXJAjYBSQ
твоё тело твоё дело
Не вижу в маникюре ничего страшного! Это же просто аккуратные пальцы и ногти! Можно его и самому делать. Грязь под ногтями и обгрызанные ногти что ли лучше?))))
Он же потом этими пальцами трогает женщину....
Естественно.
И педикюр тоже .

Надеюсь, слово педикюр никого не смущает ?))
конечно, Алег )
Уход за телом это же естественное
А сексуальная ориентация к этому отношение не имеет.
Среди гомосексуалистов не все так опрятны и чистоплотны как вы описали.
От отношения человека к себе зависит.
У меня есть знакомые мужчины семейные которые следят за своим внешним видом и телом