У меня много больших проблем.
Я социофоб, гей, слишком эмоционален и другое... Я учусь в 10 классе и просто не вижу смысла в жизни. У меня депрессия, мысли о суициде, я просто страдаю день за днём в школе, дома, на улице - везде. Я просто устал и мне не хочется так жить. Я просто ходячий кусок говна, хочу сдохнуть, как же меня достал этот мир. Пишу это чтобы выговориться. У меня нет друзей, у меня вообще никого нет, совсем никого. Я в растерянности, я просто страдаю, причём физически тоже (но это всего лишь следствие душевных ран). Короче как-то так. Не знаю. Может, советы? Просто мне НИЧЕГО не помогает, НИ-ЧЕ-ГО, с каждым днём всё хуже... Уже года 4 я каждый день страдаю, депрессии, грусть. И с каждым днём всё хуже, с каждым мгновением, с каждым годом. Мысли меня мучают, все люди мучают, я совершенно несчастлив. Каждый мой шаг лишь пораждает страдания. Я не вижу смысла в своих действиях, в том что я делаю, я вообще не в чём не вижу смысла. Мне просто кажется что скоро я сойду с ума. Реально.
Психология
Не вижу смысла жить и развиваться.
Просись в деревню на лето. На природу тебе надо, к животным.
Ксения Русина
Реально хорошая идея
Руфия Сайфутдинова
Если я туда поеду я просто буду пахать. В глазах родственников я пахальная машина. «О какой парень вымахал!» и иди копать картошку... Не вариант. К тому же там я вообще с ума сойду точно
Понятно.
Руфия Сайфутдинова
Ненавижу тебя
Депрессия и социофобия-то из-за чего?
Руфия Сайфутдинова
Мне бы знать. Наверное из-за каких-то социальных штук. Например, ужасный отец алкаш или одноклассники которые не приняли меня таким каким я являюсь (чрезмерно эмоциальный и добрый (добрый в прошлом) (про то что я гец не знают)
Дело в том, что в вашем ДНК генетический сбой отсюда и ваше состояние: вы чувствуете себя не полноценным. Здесь вина вашего рода и особенно ваша, такую карму вы наработали в прошлой жизни, а в этой ее отрабатываете. Незнание законов Мироздания в котором вы живете, усугубляет ваше положение. В прошлой жизни вы причинили такую боль и страдание ближнему, а в этой жизни испытываете то, что испытал тот человек по вашей вине. Все наши поступки в прошлой жизни возвращаются нам в определенное время. Таковы законы Мира в котором мы живем. Сейчас единственное что вы можете-это мысленно просить прощение у всех кто вас ненавидит и кого ненавидите вы. Постарайтесь себя перебороть.
Повелся на моду и решил что всё что ты делаешь это модно, круто, и ценится? фиг вам.
Просто начни делать всё в своей жизни НАОБОРОТ.
примеры из твоего вопроса остальное сам додумай:
... люби девушек = это сделает твою жизнь осмысленной, потому что правила в этой жизни такие = Мы пришли в этот мир стать Разумнее и соблюдая эти правила становимся счастливее. Предавать свою ориентацию это тебе же и плохо, потому что тебя ненавидят, ты сам себя ненавидишь и главное ты становишься самым неразумным человеком... = Также ненависть к себе требует действий, а это уничтожение самого себя. (суицид)
Ненависть окружающий ведет к тому что они тоже хотят действий направленных что бы рядом не существовал такой неразумный человек. (месть)
Также важным является думать о себе хорошо это заметят окружающие и тоже станут про тебя вначале думать хорошо, а потом даже дружить.
Для женоподобных юношей существуют мужеподобные женщины! = это пазл.
И вообще геи перестаньте всем об этом говорить. Предположим что кто то онанист он, что говорит или должен об этом говорить всем??? это личное дело каждого как он тратит свою энергию (либидо) жизни и здоровья.
Гюнель Мурадова
Вообще-то гомосексуальная ориентация это нормально. Почитайте в википедии насколько она распространена и среди животных. Почти у всех видов
Руфия Сайфутдинова
Вы думаете это так просто? Я пытался, ни фига
Ну в чём вопрос? Езжай в Европу и живи на пособия.
Так вы изменитесь полностью и живите радуясь
Руфия Сайфутдинова
Неужели это так просто? Это нереально.
Руфия Сайфутдинова
Когда я заткнул этот голос, диалог с самими собой, у меня было ощущение что я вернулся в реальность.
Лена С
Это хорошо что ты понял мой верхний текст. Теперь у меня вопрос к тебе. Что ты знаешь о медитации? Опиши мне как ты понимаешь? Важно чтобы ты пониман ее правельнр.
Руфия Сайфутдинова
Вот когда об этом думаешь голоса нет.
Руфия Сайфутдинова
А когда не думаешь об этом даже не замечаешь есть этот голос или нет, но раньше точно был. А сейчас непонятно
Лена С
МЕДИТАЦИЯ - это ты совершенно один в комнате и выбери время что-бы была вокруг полная тишина, лучшее время 5-00.. Сидя в полном сознании закрыв глаза твое внимание ( ты и есть именно это внимание) наблюдает что-бы в твоей голове была полная тишина- ни звука, ни голоса, ни одной мысли и лишь чистое сознание. Так в течении часа КАЖДОЕ УТРО.. Это основное чему ты должен научиться. И второе когда ты один куда-либо идешь используй ощущение Я ЕСТЬ.. Твое внимание (это как глаза так и уши, жадно глотают все видимое и слышимое) именно это и создает ощущение Я ЕСТЬ . И самое главное будь внимателен к тому что-бы в тебе не было ни одной мысли. Первоначально будет сложно, но постепенно ты станешь замечать промежутки где именно мысли исчезнут и твое сознание совершенно чистое ...
Руфия Сайфутдинова
Пока вопросов нет. Я намерен делать то что вы написали, но медитировать не буду - негде это делать
Лена С
Медитацию надо обязательел делать... почему негде? Там где живешь там и делай... аже если ты живешь и спишь только в одной комнате, то в этой комнате и делай. Просто проснись в 5-00 сядь на стул ровно и закрытыми глазами пока все спят мидитируй на полную тишину в тебе и вокруг.... просто почему так ранно, потомучто в это время самое чистое сознание - без мыслей.
Хм
Понимаю тебя.
В этом и правда нет смысла; тк все равно умрешь.
Я для себя выделила, что достаточно просто обеспечить себе нормальное существование (комфортное), забить на всех хер и делать что хочешь.
Понимаю тебя.
Лена С
Так в обеспечении этого существования появляется проблема...
В Церковь сходи.
Руфия Сайфутдинова
Временный эффект