Психология
Почему я не вижу смысла жить ?
Я чем только не занимался, был общительный все было нормально...но теперь мне ничего не охота делать, и все чаще и чаще мысли о том зачем жить, лучше было бы умереть, почему так ? Все начиналось постепенно, за два года полностью закрылся и вообще не люблю общаться и стремится к чему то нет желания
даун
Елена Скворцова
Вы наверное высокоинтеллектуальная личность
ВО ДЕЛА ТО
Сердце в кулак
нервы-в узду,
к работе-приступим махом!
Выполнил план-
посылай всех в пи*ду, не выполнил-
сам иди на йух!
В. В. Маяковский, таки так, думаю поможет.
Сердце в кулак
нервы-в узду,
к работе-приступим махом!
Выполнил план-
посылай всех в пи*ду, не выполнил-
сам иди на йух!
просто жалость к себе
Елена Скворцова
В смысле ? и еще все чувства угасают, некоторые вообще пропали
Беда материализма.
Елена Скворцова
Лечение ?
Потому что мало жили для людей (
Елена Скворцова
В смысле ? я вспоминаю прошлое, я всегда общался со всеми всегда куда то ездил, был добрым ко всем, помогал всем.
Но потом все начало меняться
Парадокс, весь смысл - в самой жинзни.. . какая бы она ни была.. . Грубо - попробуйте - расстаться, причина не в окружающей среде обычно - в нас самих...
Елена Скворцова
А как лучше умереть что бы быстро и не больно ?
ну и че? Мне тоже не интересно жить.. . Мало того что не интересно, так еще и больно. Психологически. Но живу же. Я тоже ни с кем не общаюсь. Разве что с теми, кто живет в одной квартире со мной и то немного. Правда у меня причина немного другая - мне НЕОЧЕМ общаться с другими, хотя и хочется. вот сижу тут, в интернете. тут весело. Пожалуй, единственная вещь, ради которой хочется жить))
Елена Скворцова
Вы инвалид ? Ну я тоже в поледние время целыми днями в инете играю в игры и т.д не охота ни чем заниматься
у меня тоже иногда такое бывает.... но потом проходит. это все из-за того что много проблем сразу навалилось, и уже начинаешь думать, что ни с чем не справишься. просто надо отдохнуть, съездить куда-нибудь заграницу, в другую страну, там где никто тебя не знает, забыть про все проблемы.... наслаждаться красотой природы, слушать красивую музыку, и тогда все наладится=)
Елена Скворцова
Да нет, просто пропало чувство жизни, если так можно сказать...
Я не боюсь ничего что дальше будет, какие то ответственные ситуации которые влияют на жизнь я их спокойно динамлю
Меня называют без чувственный, я не люблю точнее не могу
ты плохой