Психология
Не вижу смысла жить. Все люди предатели! Зачем жить, если все что было хорошее вскоре обернется в обратную сторону?!
Все друзья просто ушли от меня. Кому я сильно доверяла, то поедали. На самом деле проблем очень-очень много. Просто не вижу смысла жить. Не хочу все это чувствовать каждый раз. . Предательства. . Обиды. . Никакие врачи не помогают. Хочется сдохнуть..
решите, чего хотите и действуйте. что вам здесь надо?
Проблемы "созданы" для того, что бы их решать и извлекать опыт. Сильные люди - решают проблемы, слабые - принимают последствия проблем. И Ваша жизнь - гуано, потому что Вы не хотите решать проблемы. Смените категорию мышления, займитесь самосовершенствованием и через пол года-год, Вы и следа не оставите от былого образа жизни. У Вас появятся не только друзья, но и интересы, цели, мечты, желания. Если это Вам не под силу - то Вы слабый человек, которому ни что и ни кто не поможет, потому как Ваша жизнь и различные блага - зависит только от Вас. Достаточно начать тратить всего-то по 10-60 минут в день, на чтение и уже через месяц Вы почувствуете улучшение. Разве это так сложно? Думаю, не сложнее, чем надеть петлю на шею. Запомните, что Вы - такой же человек, как и все. Любые блага достигаются путем развития. Богатства получают так же, как дети учатся ходить. Без падений - ничему научится невозможно. Если это сообщение ни коем образом на Вас не повлияет, то вперёд - в форточку, ни кто о Вас и не вспомнит, потому что Вы этого ещё не заслужили.
Как показывает практика, женщин, воображающих себя суицидниками больше, чем мужчин, но смертельных исходов больше среди мужчин! =) Это говорит лишь о том, что поболтать не хватает, давай болтать! =) И, кстати, я тебя не предавал! =)
попробуй думать не только о себе
можно, конечно, тебе и сдохнуть... только до этого придется долго помучиться и морально, и физически. ты что думаешь, это так легко и просто? нечего ныть. бери себя в руки. сама=то ты дружить умеешь? почему тебя предали друзья? ведь говорят: скажи кто твой друг и я скажу кто ты. не ной, а действуй. вытаскивай себя из этой ямы. а если врачи не помогают-к психологу иди за помощью. ну и сама себе помогай тоже
Ну так пожалуйста умрите если вам так не хочется жить. Раз пытаетесь найти ответ оправдаться умирать вы явно не хотите.
Вы должны ПОНЯТЬ, что то, что Вы получаете, Вы пожинаете САМИ!
Когда сделаете выводы, всё будет по-другому. :-)
Может спортом займетесь, не фитнес и все такое, а командные игры во дворе или в спорт зале? Волейбол например или что то похожее.
друзья? ..были бы друзьями не предали бы вас.. . найди цель в своей жизни, может тогда обретёшь смысл в жизни....
Да черт с ними" друзьями"! Живите для себя! И радуйся жизни назло всем....
Не говори так.... в мире.... как и предателей.... так и хорошие люди тоже есть...))) Те друзья которые были.... значит... они были не друзьями.... друзья никогда не бросят....