Психология

Очень хочется узнать, почему некоторые живут с мужьями и женами, которые им изменяют? Разве это может устраивать?

Не все люди сильны морально.
Для многих рамки привычного ценнее собственного достоинства.
Жёсткость в плане верности и реакции на предательство - единственное, что осталось во мне от юношеского максимализма.
Такой вот я ходячий парадокс. Честолюбивый благородный циник.
Александра Шефановская
Лучший ответ
Вера Черниченко Спасибо за адекватный ответ)
Кто-то любит, кто-то раб общественного мнения, а у большинства нерешаемый квартирный вопрос.
Вы, наверное, никогда не любили?
Вера Черниченко Для меня любовь и унижение - разные вещи.
это слишком сложный вопрос.. .
Одни ради деток, вторые страх, любовь.... плохо, но.... каждому своё
Alina Styles
Интересно, а нужно ли своего хорошего сторожевого пса, выгонять из дому, если он к примеру отпущенным с цепи заскочил в соседский двор, утащил и сьел найденную там кость? Ну подлец же какой - его ведь и дома не плохо кормят?
*.
*оленька* .
А что им теперь ломать весь образ жизни, семью, без которой они себя не представляют.
не гордые..
Илиана ...
мужья не изменяют, они просто балуются ((
Жанна Мищук Измена это предательство....Неважно мужчина это или женщина...
Поведение человека зависит от уровня развития его СОЗНАНИЯ, а потому ; что же делать человеку, если его уровень сознания ещё не достаточно высок? При определённом уровне развития сознания подобное поведение становится не нужным....
Любовь... она не ищет выгоды.
Как-то к Данзасу, который только-только женился, закатили друзья и позвали к девкам.
Тот оскорбился: "Как, я женат! "
Друзья: "Но ведь то, что у тебя дома вкусно готовят, не мешает тебе иногда посещать ресторан? ".
Так что - это не измена (конечно, речь идет о времени после десяти и более лет совместной жизни)))).
Хороший вопрос.
Дело в том, что большинсвто людей которые не уходят от своих супругов, ощущают себя крайне скверно.
ечно же их ситуация не устраивает.
Не уходят же потому что.
1Ситуация субьективно воспринимаеться, как безальтернативная.
2За время прожитое в браке вырабатываеться ритм и привычки, от которых человеку прийдеться отказаться.
3Невозможность разьехаться. Это бывает когда один из супругов живет на иждивении другого
Все познается в сравнении...
от безисходности