Психология

Скажите, а почему мужчин так трудно понять?).. Сегодня теплый, завтра холодный... Непредсказуемо!)

Многое от вас зависит, бабоньки)))
Aiko Adamkulova
Лучший ответ
Не надо каждый день менять мужчин с теплого на холодного.
Марина Рамих
Да всё просто, тёплый значит сытый, холодный значит проголодался, нервный если ботинки жмут, нервный с утра, не выспался, не усложняйте)
Стоит, не стоит...
У них всё приземлённо.
Akerke Mahanova
эээ." Сегодня теплый, завтра холодный." -стандартная ситуация, когда коньки отбрасывают ))
Людей, которых колбасит вот так из холода в тепло, лучше близко не приближать. я это усвоила крепко)
Заболел человек. Или проблема какая....
Мужчины - нежные существа нынче, нервные, задёргали их, с ними как-то помягче надо.
Aynure Kalbieva
мужчины... ваще загадочные существа))))))))))))
Zhumagul Turdaliyeva
Татьяна Веригина Что же с вами делать?)))
да ну... не согласна я... это вот мы с приветом. по себе знаю
Малина
Даша Бахтеева хоть одна честно ответила !!!
А ещё ветреный, ..а уж про "звездный" вообще молчу..,)....
Татьяна Веригина ...))) Поди их пойми, в самом деле)..
Плохое настроение/самочувствие, например
Улпан Шайымова
Мужику одной изюминки внутри мало. Там товарный поезд всяких сухофруктов порой.
Кстати, если он вообще холодный, то надобныть скорую вызвать. Так бывает.
Но прежде чем что-то или кого-то понять, нужно знать. Мужчина отличается от женщины и потребности у них разные, особенно эмоциональные. Поэтому если хотите понимать мужчину, то откровенное общение с ним, поможет вам. Отношения мужчины и женщины, строятся на бескорыстной дружбе и настоящей любви. "Он ответил ему: "Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, всей душой твоей и всем разумом твоим". Это-первая и самая важная заповедь. Есть вторая заповедь, похожая на эту: "Возлюби ближнего, как самого себя".
Любимой нет, а нелюбимых много, есть огромный выбор, да и привыкать не надо )))