Психология

Если вы из тех кого трудно понять как вы думаете почему вас так трудно понять?

Я из тех, кого понять невозможно. Понять вообще никого нельзя. Не разбрасывайтесь, зачем вам понимать меня? . Поймите себя. Познайте себя.

Мне странно наблюдать за тем, как большинство людей, к примеру, в соцсетях оценивают других по типу: злой, добрый, тупой, хам и т. д. и т. п. Всё познаётся в сравнении. Человек, познающий себя, говорит не о том, что он «понял» другого, а о себе, например, «мне выпало пообщаться с одним человеком, да так, что в сравнении с ним я ощутил себя молодым, наглым, глупым хамом.».
Елена Максимова
Лучший ответ
Неужто это непременно нужно?
вы думаете) что я об этом думаю?)
Татьяна Афанасьева Если кто то хочет быть понятым в первую очередь он старается понять почему его не понимают
Шизоид потому что. И слухаю сам себя. На других пох, нутро замкнуто открывать не хочу, много обид, думаю не поймут.

А вообщем, всё исходит из личного опыта и образа мыслей того человека кого тяжело понять. Если личный опыт громаден - тяжко понимать, потому как он всегда на 2-3 шага впереди тебя.. . Бывает и так что 30 летние мудрее 60ти летних. И их тяжелее понять.

Кароч всё от сонастроя идёт. Если в ногу с другими и не парюсь - то норм вроде всё, попадаю в точку и успеваю за ходом чужих мыслей, а если замкнут и думаю о Своём, то нет .
Ирина Постнова
Всё кругом продалось на волю победителя, думаете продажа души дьяволу только в сказке, а ведь наоборот, редко когда она не продана, или не отдана в рабство богу.
Nina Abalayeva
Тогда когда меня трудно понять это означает меня не ХОТЯТ понять
Я без понятия чего там во мне может быть сложного. Мне с собой легко )
Никогда не требовал понимания.
Принимайте меня таким, каким я есть-это все чего хотелось бы )