Психология

А почему иногда так трудно понять мужчину, как ни старается женщина?

Просто Люба
надо душой еще прирасти к нему... тогда получится
Наташа Чиркина
Лучший ответ
Нужно создать одну реальность на двоих и находится в общем поле любви, чтобы понять друг друга)))
Значит не любит его и он ее тоже.
Инна Кирюхина
Значит это не Ваш мужчина.
Evgeniya =)
Алеся Кондрусь мужчина - вещь?
чтоб применять к нему категорию "ваш-не ваш"
Да, даже чакры вращаются в разные стороны.
Может это не твой мужчина
Наталья Бурик
да не такие то мы и разные, просто не хочет или косит под дурака для своих каких то низменных или высоких желаний....) Вечера!
ЗЛОМУ ЛО!))))
с разных планет
потому, что ни как не старается женщина
от слова "совсем"

вот смотри например мнение Iriska - назвала мужчин извращенцами
защитила остатки своего мировозЗрения и всё хорошо
а так ли это на самом деле - ей не важно
пока не важно
а случится что - куда она побежит за помощью?
читай Исайя 4-1
Ksyha *****
Всяк человек ложь. Я раньше понять не мог, да и сейчас не уверен., но похоже это потому что в основе наших мыслей лежат привычки плоти или эго. Мы как бы подчиняем всю свою жизнь служению страстям. Но для одних актуально - вкусно поесть и тепло устроится, для других карьера, власть, а кому-то ничего не надо, он свободу любит.
А трудно понять то, чего нет. И не стоит выдавать желаемое за действительное.
Несвоевременность - вечная драма
Akdidar Ubadulla
Нет все дело в русском языке это древний язык на котором не возможно передавать знания. Это как сломанный телефон.
Елена Иванова