Психология
Я что-то так и не поняла- мужчины больше любят худых женщин или толстых?
Я так поняла сегодня, что таких, которые в аватар ...помещаются..))
Мужчины любят футбол и пиво, а остальному просто сочувствуют в большей или меньшей степени
А я поняла, если мужчина любит, то можно услышать очень много нового и приятного о себе=))
Элегантных.
Татьяна Усольцева
Привет!)
Вкусы у всех разные. Но костлявых не любят точно.
Асем Шаймерденова
Ну то,что "точно" - это Вы погорячились...
Асем Шаймерденова
Значит так и порешили..- "дело вкуса каждого".
А мне вот не очень нравится "лишнЕе мясо и жирок в нужных местах"...

Асем Шаймерденова
Пока..?!Надеюсь еще встретимся...

Не худых и не толстых. Настоящих
Расторопных)
) Подтянутых) Гибких) Худеньких, но выпуклых)))
Татьяна *******
Класс))) Кратко, но как информативно...)))
Если мужчина ориентирован на то, что подумают другие, то он, вполне вероятно, предпочтёт т. н. женщину модельной внешности - есть такой эвфемизм для худеньких.
Если мужчина думает о том, чтобы лично ему было приятно - тогда он предпочтёт упитанную.
Мужчины любят разнообразие)) ) И не зацикливаются.
Хотят иметь худых.... а любят смачных и приятных на ощупь...))))
лично мне нравятся худые, может кому-то и нравятся толстые
Любить можно и полных и худых. Ведь любят не тело, а человека. Женятся не на теле, а на личности. Иногда у женщины может быть столько достоинств, что недостатки в фигуре не будут мужчиной приниматься в расчет.
Чтобы талия не была необъятной, грудь умещалась в ладони, подбородок не прикрывал шею.. . )))))))
МУЖЧИНЫ.. просто... НАС... ЛЮБЯТ....
А Вы боитесь "похудеть" или "поправиться"..?
Мужчины любят красивых.
Разных любят! Я маленьких 165(50). Но по настоящему, у каждого мужчины-идеал женщина Мама! Таких и ищут!
У каждого свой вкус - кто-то любит арбуз... а кто-то свиной хрящик.
Средних.
Анна Кузнецова
Если средняя - это ты, то да!
если со вкусами всё Ок - худых
Love Bafi<3
Это Вы так думаете. Худые мальчикоподобные - это вкусы педрил. Моду на худых бесформенных манекенщиц, если не знаете, ввели модельеры-гомосексуалисты.