Психология

Мой муж дико не любит худых женщин? Хотя сам стройный.Почему?

Жанна Козина
Мой муж тоже не любит худых, когда видит по телеку моделей на подиуме плюётся и сразу переключает на другой канал. О вкусах не спорят. Зато мне не надо себя мучить диетами !
Olesua
Лучший ответ
Всегда тянет к противоположности и это нормально.
И мой не любит. Говорит, что худые женщины - это доски, а кому на доске приятно....
Он любит женщин, в которых есть тепло)
Ольга Штинова
Да, обычно не любят костлявых, плоских, как доска.
Но, если тоненькая, а все прелести при этом на месте))... то слюнями истекают))
ну может о Вас печётся) ) чтоб зря диетами себя не мучали) ) заботливый., гордится надо!))
Аня Турыгина
Потому, что не любит..
Хахххаха!)) ) Ну Татьяна, ну уморили) ) Это ВАМ лучше знать то!!)) ) Это ж ВАШ МУЖ, ёкрный бабай) ) Не, ну нормально?) ) Вы НАС спрашиваете, про СВОЕГО мужа?) ) Если ВЫ не знаете, то нам то, ОТКУДА знать?)) ) хыхыххы
худой, никчемный=плохой, не годный-другого на Руси эти слова НЕ значили-НИКОГДА!
Светлана С
бывает, мой тоже не любит
Инна Удальцова
Генетическая предрасположенность. Если бы крупным нравились крупные, а мелким мелкие, то со временем появилось бы два вида сапиенсов: карлики и гиганты. Саморегулирующий механизм природы.
Он вас расстраивать не хочет, а на самом деле посматривает на них.
на вкус и цвет-товарищей нет....))
Неприятие во вне - это проекция неприятия самого себя, чего-то в себе. В данном случае он не доволен своей худобой.
каждый по своему с ума сходит. я наоборот с ума схожу от худеньких
Как говорит один мой приятель-"Чтоб было за что подержаться"
И что в этом такого? Вкусы у всех разные.
Alem Mukan
Это он скрывает.. .
Может он имеет в виду - костлявых.
слушайте вы их. мой любит, чтобы я стройная была, а сам на такие зады оглядывается!!!
Muhabbat Ahmedova
Для женщины весьма странная забота о пристрастиях мужа, а вы сама к какому типу женщин относитесь? Возможно он просто любит вас и вот и вся разгадка.
Так обычно и бывает - худой и полный, вечная парочка)))
Marina Prozenko
Значит у вас есть стройная (худенькая) подруга, которая ему нравится..
на вкус и цвет товарища нет
Т&
Тори """"""""