Психология

почему ухоженный,следящий за собой мужчина часто вызывает у женщин негативные эмоции и даже агрессию?

Anna Martishkina
мне__нравятся_ухоженные__
нравится__маникюр__
нравится__парфюм__
это моё мнение__
Аяжан Сердалина
Лучший ответ
Anna Martishkina добрый день
Мне такие мужчины нравятся больше, чем те, у кого на бороде остатки вчерашнего ужина.
Наскока я знаю, женщины любят чисто вымытых. Есть и такие, которым нравятся медведеподобные. Маникюр - это лишнее, безусловно )
не может быть.. . если только он не переборщил вонючим олдспайсом..)
Светлана Косач
У ухоженных женщин не вызывают. Обычно, это не очень ухоженные или сосвсем безденежные женщины, у которых не хватает денег на хороших парихмахеров и салоны красоты или любящие брутальных мужчин. ЕСть тип женщин, которые на самом деле предпочитают грубых и не очень ухоженых .
ТОлько рядом с такими они могут ощутить себя на высоте.
Бахыт *********
Разве? Странные какие-то женщины вам попадаются)
Елена Желнова
Anna Martishkina манера проэцировать вопрос к личности задающего дурной тон
Зависть и не умение взять такого мужчину в плен.
Света)))
впервые об этом слышу.
мне всегда думалось, что главное не внешность, а именно УХОЖЕННОСТЬ.
даже если эта ухоженность зашкаливает, (см. фото) это превосходно: этот мужчина может стать ДРУГОМ ( в силу своей нетрад. ориентации))))
Leila M
Я такая женщина.
мне не понять существо с маникюром и педикюром, который называет себя мужчиной.
Не надо в крайности кидаться.
Семья Цукренко
Anna Martishkina маникюр и педикюр это уход за ногтями вам нравятся мужчины с чурными отрощеными когтями?)
Не правда. Как раз ухоженный, следящий за собой мужчина, вызывает больше симпатий.
Я уверен, что большинству мужчин нравятся девушки ухаживающие за собой. Так почему девушкам должно нравиться иначе?

Кукл размалёванных, девушки не любят и это понятно. Но ведь мы же тоже кукл размалёванных среди женщин не любим ;)
возможно он перестарался... это и отталкивает.
Любовь Иванова
Извечный вопрос. )))

Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей

Лучше Пушкина не скажешь, но главное - быть дельным человеком. Отсутствие этого раздражает, а при излишне яркой внешности "неделовитость" особенно заметна.
Умный мужчина, уважаемый человек, при этом хорошо со вкусом одет, причесан, руки ухожены – раздражать не будет, напротив, привлекателен.
Юлия Незнамова
Нужно видеть грань между "ухоженным мужчиной" и "Дорогая, я не смогу пойти с тобой сегодня в ресторан, иду с друзьями на маникюр":)
Екатерина Энс
Anna Martishkina и как часто вам такое в жизни встречается?
Возможно, красота и дороговизна его одежды и парфюма раздражает гламурно настроенных женщин. Они не могут приобрести себе столь же дорогие аксессуары и тем самым сильно нервничают.
за педика принимают
Патамуча настоящие муЩины нравятся настояЩим.... ээээээ... мля ...муЩинам?!
M-Lle N
Они злятся от уязвлённого эгоизма.
Мужчина оказался лучше их. А они-то
хотели власть свою показать... Это животная злость.
Развитые духовно женщины наоборот- улыбнутся и будут доброжелательны
Яна Шпакова
потому что у женщин часто не хватает сил и времени на то что бы следить за собой. это просто зависть, ну или недостаток кругозора-ханжество.
Потому, что мужчины сами себя загнали в это, обзывая друг друга геями.)))
Mirgyl Arstan Kyzy
вы имеете в виду злых женщин! а есть еще и умные и тоже ухоженные. которым просто нравятся такие мужчины
Ms. Klor
От зависти!
Викуля ...