Психология
Какая реклама вызывает в вас негативные эмоции? Что считаете неприемлемым и портящим имидж компании?
нещадная эксплуатация образа сладенькой семьи и сверхнаивных, либо чрезмерно-эрудированных детей. всё это неестественно и противно.
Реклама о проблемах пищеварения во время еды!)))
А компании позорят лишь некачественные товары и услуги...
нравилась: ну что, уже кого-нибудь съели?
не нравится 35 и он все будет решать сам, на том основании, что он мужчина...
нравилась: а ты налей и отойди
нравится: сегодня я обращаюсь к вам не как император грязи, а как обычный житель унитаза
не нравится: находчивый Феликс
нравятся все другие рекламы с животными, особенно с котами, в том числе и эта, где он кольцо собирался вручить, но Шеба - устоять не возможно.
Или. для ленивых котов домашних
не нравится: что вы как маленькие...
нравится, где знаменитые актеры, но не нравится, где рожы из КВН
нравилась: а ты налей и отойди
не нравится: находчивый Феликс
Или. для ленивых котов домашних
не нравится: что вы как маленькие...
Любая. На меня она действует в точности до наоборот-раз рекламируют-значит дрянь
Да вся. Особенно связанная с интимными сторонами жизни.
90% ...Рекламу должны составлять люди с тонким чувством юмора и хотя бы иметь вкус, а так рекламы - просто тошнота!!!
Любая где толстый (иле не очень) намёк на б*****о, и при этом всё в таком миленьком ключе, прям уровень детских утренников. Мерзость, тьфу. Помню годах в 1995-2000 вообще мрак был особенно в контексте профилактики СПИДА. Типа чувак приходит в библиотеку, лезет в портмоне за карточкой и оттуда выпадает контрацепт. Неловкая ситуация казалось бы, но библиотекарь молодая брюнетка с каре так мило заулыбалась и такие глазки сделала, прям с таким пониманием и разумением...
А имидж компании портит любая групка тупых даунов креативщиков которой та доверила рекламу
Любая реклама состряпана так чтобы воздействовать на психику человека, в результате чего человек её запоминает. И когда ему надо что то купить реклама всплывает в его голове.
агрессивная, жесткая, с явными оттенками программирования, типа НЛП, много такого вижу
типа слоган "ты знаешь, что можешь" - стандартная программа, берут на понт, типа ты не мужик, ну давай покупай.. очень агрессивно
Которая вылетает на телефоне и просит чтоб её закрыли)
никакую не люблю... она зомбирует наши умы
у меня скитлстрянка вызывает прям отвращение.... отдирать какую-то хрень с жирного лица и жрать... фууууууууу
ну и средства личной гигиены да "виагроподобные" препараты