Психология
Почему человек, который постоянно на виду, обязательно вызывает в ком-то негативные эмоции?
я так думаю, что помимо зависти может быть еще и чувство раздражения. Потому как такой чел постоянно привлекает, а значит и требует к себе внимание, раз на виду, а кому-то может уже надоело это внимание тратить на другого
для равновесия
Невозможно, чтобы все любили! Те кто на виду их виднее, что не любят, а те кто не на виду не так видно, что не любят, хотя может быть их не любят и даже больше, чем тех кто на виду! )))
Ну это обычно те, кому его-ваши лавры не дают покоя....))))) ) Если место лидера Вами действительно занято по праву - внутреннему - это проблема сугубо того, кому что-то там не по душе...
Часто мелькает перед глазами
На вкус и цвет - товарищей нет.. .
Всем мил (а) не будешь.. .
Сколько людей - столько мнений... .
Всем мил (а) не будешь.. .
Сколько людей - столько мнений... .
Потому что сплетников и завистников вокруг нас хоть пруд пруди)))
Айзада Мусаева
привет, Надюшка)))
Пореже бы ему на телеэкранах появляться, да всякую ахинею нести не было бы негатива.
Дурацкий вопрос. Потому что он человек.
И не надо выдёргивать из контекста, это очень плохо. "На виду" - как лидер, взявший на себя смелость выделиться из толпы. А раз назвался груздем, не надо ныть, когда тебя маринуют.
Есть и другая сторона медали. Так он легче найдёт друзей. Если останется собой, а не будет прикидываться.
Короче, я поняла, что ты одна из местных идиоток, любящих посюсюкать, которой не нравится когда пишут правду.
Айзада Мусаева
я смотрю, вы мастер ярлыки навешивать сходу..)
Айзада Мусаева
сюсюкающая идиотка хотя бы улыбку вызывает в отличие от категоричной воинствующей дуры.
есть такое выражение "Глаза мозолит"..:)
наверное, в этом есть. . смысл..
зависть издавна сильная емоцыя и если ктото добился того до чего у самого духа не дошло то человек естественно ищет недостатки и желает их показать всем